Перейти к содержимому

Трансфер Черкесск-Домбай

Сообщений в теме: 5

#1 ktulh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:28

Привет всем! Ктонибудь может подсказать,легко ли взять микроавтобус и Черкесска до Домбая,и где там лучше это делать!Просто мы обычно приежали в Минеральные Воды,там с этим проблем нету-вышел-и через пять мин договорился и уехал!На сайте нашёл инфу только что можно заказать на автовокзале,но я думаю что автовокзал-это завышенные цены! :)

#2 Димыт

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:45

Просмотр сообщенияktulh (24.1.2008, 23:28) писал:

Привет всем! Ктонибудь может подсказать,легко ли взять микроавтобус и Черкесска до Домбая,и где там лучше это делать!Просто мы обычно приежали в Минеральные Воды,там с этим проблем нету-вышел-и через пять мин договорился и уехал!На сайте нашёл инфу только что можно заказать на автовокзале,но я думаю что автовокзал-это завышенные цены! :)
Привет, мы тоже столкнулись с таким вопросом. Едем в Домбай 14 февраля, в Черкесске будем 16, и тоже надо будет как то добираться. Как лучше это сделать.

#3 ktulh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 14:49

Просмотр сообщенияДимыт (25.1.2008, 12:47) писал:

Привет, мы тоже столкнулись с таким вопросом. Едем в Домбай 14 февраля, в Черкесске будем 16, и тоже надо будет как то добираться. Как лучше это сделать.
мы 3 приежаем.14-го уже должны в москве быть... :-(

#4 КараПиГру

лыжнег, однако.....

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:21

Есть же тут на сайте инфа по трасферам...... Закажи и ехай себе спокойно....... Микробас на вокзале с налёту можешь и не найти......... А вот такси - хоть сто порций...... Если цену знаешь - завышенной она и на вокзале не будет....... Червонец за километр....... Итого до Домбая от Черкесска 1200-1300 деревянных.......
Приезжаете паровозом штоль? Паровоз приходит утром....... ЖД и автовокзал рядом...... 200 метров..... Сел в автобус - и поехал до Теберды....... А уже оттуда на такси или микробасе........
Гоначхиров я.... Мусса Ачитарович. Лучше просто Мишаня.....
Йети я....... Не Водяной........

#5 ktulh

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 15 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:29

Просмотр сообщенияКараПиГру (25.1.2008, 13:21) писал:

Есть же тут на сайте инфа по трасферам...... Закажи и ехай себе спокойно....... Микробас на вокзале с налёту можешь и не найти......... А вот такси - хоть сто порций...... Если цену знаешь - завышенной она и на вокзале не будет....... Червонец за километр....... Итого до Домбая от Черкесска 1200-1300 деревянных.......
Приезжаете паровозом штоль? Паровоз приходит утром....... ЖД и автовокзал рядом...... 200 метров..... Сел в автобус - и поехал до Теберды....... А уже оттуда на такси или микробасе........
Большое спасибо за информацию! Да,на поезде с утречка приежаем!на наш любимый фирменный 004 до мин вод плацкартных..билетов нету ...ну насчёт микрика я погорячился! я Газель имел ввиду!но всё равно спасибо!

#6 КараПиГру

лыжнег, однако.....

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 181 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 15:59

Просмотр сообщенияktulh (25.1.2008, 13:29) писал:

...ну насчёт микрика я погорячился! я Газель имел ввиду!

Да я тож вроде не про иномарки...... :) У нас тут не столицы, и даже не Ростов-батюшка....... Маршруток таксующих окромя Газелей не видать........
Гоначхиров я.... Мусса Ачитарович. Лучше просто Мишаня.....
Йети я....... Не Водяной........

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных