Перейти к содержимому

Небольшой отчет о катании в Красной поляне на НГ каникулы 2010

Сообщений в теме: 11

#1 Гость_yundin_*

• Гости

Отправлено 17 Январь 2010 - 03:13

Трехминутный видеоотчет о каталке. За кадром остались безумные очереди на подъемник, каталка на альпике (камеру не взял), вывихнутая ключица тестя с разрывом связок :(

В кадре: я, жена, тесть в зеленой куртке и мои сыночки: 8 лет и 3 годика. Зацените, как катает младший уже:D

#2 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 533 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:10

А какая это трасса "Лауры"? И что за камеру использовал? Картинка больно "ровная" - со шлема или в руках? Хотя там же трасса "вылизана"...
Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#3 Вован

Горная Вованда)))

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 888 сообщений
  • Интересы:борд

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:18

малой супер))) а трасса что то скучная)
За любой кипиш, кроме голодовки!)

#4 Гость_yundin_*

• Гости

Отправлено 17 Январь 2010 - 11:32

Камера - обычная малышка в руках. Это синенькие трассы лауры, скучные, но карвить - самое оно:D

#5 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 17 Январь 2010 - 22:57

пРИВЕТ А можно попросить небольшой отчётик!!!!!!!!!! Где жили скока стоит и стоит ли вообще замарачтваться ехать туда . Понимаю что не домбайская тема, а всё же
.....гитара без тебя молчит , а ты мне видишься во сне....

#6 Гость_yundin_*

• Гости

Отправлено 17 Январь 2010 - 23:45

Хотели покарвить, поэтому выбор пал на поляну. Оплатили апарты в сентябре еще. Вышло 38 тыщ 5 дней три взрослых, два ребенка. Апарты огромные, с 2-мя спальнями, большой гостиной и кухней с посудой. На еде сэкономили, так как готовили в апартаментах. Жили тут: http://kraspol.net/h...erina-alpik.htm

Бассейн с саунами включены в стоимость, хоть целый день откисай. Что мы и делали 3 января. Снега не было, на канатки со снарягой не пускали. 4-го откатали на альпике, 5 и 6 - на газпроме, пока тесть ключицу не выбил. Уехали на день раньше, чем было уплочено, ремонтировать в ставрополе тестю конечность. Операцию сделали, сейчас он уже в норме, слава Богу!

Нормальное место для семейного катания, но на НГ каникулы больше не поедем. Народа много слишком, и снега мало. Общий бюджет на пятерых (проживание, дорога, еда, скипасы) - 60 тысяч рублей.

#7 Александр Ставрополь

Техслужба клуба (GPS)

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 169 сообщений
  • Интересы:люблю горы

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:00

Не твой ли малой вчера на "королевской" (холодные родники) зажигал?:)
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Аркадий и Борис Стругацкие

#8 ubik500

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 13:43

Просмотр сообщенияyundin (17.1.2010, 22:45) писал:

Общий бюджет на пятерых (проживание, дорога, еда, скипасы) - 60 тысяч рублей.
В принципе не дорого, видимо из-за ранней брони отельчика.

#9 Sergey 65

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 241 сообщений

Отправлено 18 Январь 2010 - 18:40

Малые -молодцы! Видно как старательно оттачивают мастерство.... И этот "кнопка" 3-х летняя из "плужка" повороты режет....
Я спросил тебя: - " Зачем идете в горы вы ?"

#10 Гость_yundin_*

• Гости

Отправлено 18 Январь 2010 - 22:45

Просмотр сообщенияАлександр Ставрополь (18.1.2010, 12:00) писал:

Не твой ли малой вчера на "королевской" (холодные родники) зажигал?:diablo:

Нет, не попали на королеву, козявки мои с ангиной дома валяются :(

Просмотр сообщенияSergey 65 (18.1.2010, 17:40) писал:

Малые -молодцы! Видно как старательно оттачивают мастерство.... И этот "кнопка" 3-х летняя из "плужка" повороты режет....

Осталось чуть-чуть внутреннюю ногу в повороте довернуть и чуть подгрузить, я его уже и уговорами и руганью и конфетами прошу - не плужи! А он мне - папа, а как зе я тада буду тармазить? :diablo:

Иногда получаются у него чистые резаные поворотики, на видео парочка таких есть. Пока со слишком широким ведением лыжиков, но есть.

#11 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 31 Август 2010 - 21:48

[quote name='yundin' post='21439' date='17.1.2010, 3:13']Трехминутный видеоотчет о каталке. За кадром остались безумные очереди на подъемник, каталка на альпике (камеру не взял), вывихнутая ключица тестя с разрывом связок :flirt:

В кадре: я, жена, тесть в зеленой куртке и мои сыночки: 8 лет и 3 годика. Зацените, как катает младший уже:5:

[/quote]
ЭХХХХ Как же здорово. Ну когда жеее наступит ЭТО?!!!!!
.....гитара без тебя молчит , а ты мне видишься во сне....

#12 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Интересы:Как ни странно, лыжи...

Отправлено 31 Август 2010 - 22:31

Не спеши, а то успеешь... Будет тебе еще и снег, и гололед, и большая снеговая лопата (у меня точно будет).

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных