Перейти к содержимому

ОТДЫХАЙ В ДОМБАЕ СО СКИДКОЙ 100%

Сообщений в теме: 200

#1 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:49

Внимание тем, кто регулярно отдыхает в Домбае! :snegurochka:
Теперь отдыхать можно чаще, а платить меньше! Все, что нужно для этого — иметь одну из карт «ДОМБАЙ-ДИСКОНТ»!

Карта «ДОМБАЙ-ДИСКОНТ АКТИВ»
Персональная дисконтная карта, которая действительна для владельца карты
и друзей, проживающих с ним в одном номере. Другими словами, если ты приехал
с друзьями или близкими и вы все остановились в одном номере, то выгоды распространяются на всех.
Карта позволяет пользоваться следующими скидками:
•абонементы на канатные дороги — до 100% :lol:
•проживание (1 номер) — до 30% :drinks:
•кафе и рестораны — 10%
•обучени и гиды — до 30%
•прокат оборудования — до 30%
•туристические услуги — до 30%
•развлекательные программы — до 100% :drinks:

Карта «ДОМБАЙ-ДИСКОНТ ПРЕМИУМ»
Это персональная дисконтная карта, которая действительна для владельца карты
и сопровождающих друзей без ограничения количества. Другими словами, выгоды распространяются на всех гостей, приехавших в сопровождении владельца карты.
•абонементы на канатные дороги — до 100% :ok:
•проживание (любое число номеров) — до 30% :ok:
•кафе и рестораны — 15%
•обучени и гиды — до 50%
•прокат оборудования — до 50%
•туристические услуги — до 50%
•развлекательные программы — до 100% :excl:

Скидки могут предоставляться, как непосредственно, так и в виде специальных акций
и предложений. Размер скидок изменяется в зависимости от конкретного предложения.
Перечень действующих скидок и спецпредложений Вы всегда можете найти на официальном сайте программы домбай-дисконт.рф

Только до 30 апреля на карты «ДОМБАЙ-ДИСКОНТ» специальная льготная цена:
«ДОМБАЙ-ДИСКОНТ АКТИВ» на 2011 год — 1000 рублей
«ДОМБАЙ-ДИСКОНТ ПРЕМИУМ» на 2011 год — 5000 рублей

Воспользуйтесь этим предложением прямо сейчас, и Вы окупите карту менее чем за 1 день пребывания в Домбае! :D

Акция «ДОМБАЙ-ДИСКОНТ» является официальным маркетинговым мероприятием в рамках государственной стратегии развития курортов Западного Кавказа и совместно реализуется Министерством спорта и туризма КЧР, Карачаево-Черкесским республиканским государственным унитарным предприятием "Канатные дороги Домбая" и региональной маркетинговой компанией

#2 natalys

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Горные лыжи, горный туризм, спорт, активный отдых в горах и на море.

Отправлено 13 Апрель 2011 - 14:57

А какой смысл покупать карту сейчас на 2011 год, сезон уже заканчивается! Вот в декабре на 2012 год- это другое дело! :snegurochka: А где можно приобрести такую карту?

Сообщение отредактировал natalys: 13 Апрель 2011 - 14:59

Скажу Вам по секрету-
Я ненавижу лето,
Люблю я зиму, как жару узбек!

(с) Вилли Токарев, "Гардеробщик"

#3 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 15:35

Просмотр сообщенияnatalys (13 Апрель 2011 - 14:57) писал:

А какой смысл покупать карту сейчас на 2011 год, сезон уже заканчивается! Вот в декабре на 2012 год- это другое дело! :snegurochka: А где можно приобрести такую карту?
Зимой Домбай может предложить снежные склоны, летом -- все остальное. Тем более, что это лето на Домбае не будет похоже ни на одно из предыдущих! В рамках государственной программы мы готовим вам большие сюрпризы. И уж точно фана и драйва в бесснежное время будет не меньше, чем зимой! Но, судя по свежевыпавшему трехметровому снегу на Муссе, лето еще за горами :lol:

А приобрести карту можно сразу на въезде в Домбай в официальном офисе обслуживания "Домбай-Дисконт". Находится он при входе в отель "Шато Леопард". В ближайшие недели откроются официальные представительства курорта Домбай в Ростове-на-Дону и Волгограде. Карты можно будет приобрести и там.

#4 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Интересы:Как ни странно, лыжи...

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:12

А владельцы канатных дорог, гостиниц и кафе хоть знают об этом?

Конкретизируйте пожалуйста

Цитата

•абонементы на канатные дороги — до 100% :snegurochka:
•проживание (1 номер) — до 30% :lol:
в каком случае будет 100%, а в каком случае - 1% ???

Сообщение отредактировал Вова Лермонтовский: 13 Апрель 2011 - 16:14

#5 Гость_point111_*

• Гости

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:13

Что такое "абонементы на канатные дороги — до 100%" - это бесплатно? работает на всех канатках? и на югославке и на пятерке?
Зачем нужен «ДОМБАЙ-ДИСКОНТ ПРЕМИУМ»? ведь более активным "потребителям" Домбая не нужны ни прокат ни обучение....
А это не развод? Шагабан, ты подтвердишь этот пост? (Вова опередил и спросил более тактично :snegurochka: )

ps
размышления...
если есть скидки, то кто-то за них должен платить (с какой радости предприниматели будут терять деньги?), если кто-то платит, он должен получать инфу от предпринимателей на возмещение этой потерной прибыли, как он будет её получать? карточку надо "проводить" при покупке каждой услуги, через что её проводить? В Домбае это можно делать только через водопровод, постучав по батарее...

Сообщение отредактировал point111: 13 Апрель 2011 - 16:21

#6 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 710 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:32

Это не развод а государственная программа по развитию инфраструктуры и отдыха. Вы дослушайте человека, он же все пишет. Времени мало было поэтому такой большой объем информации свалился. Если задаете вопрос то имейте терпение дождаться ответа иначе это перерастает в типа "Сам сказал сам и вывод сделал".
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#7 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:35

Считайте,что я уже практически купил. Осталось заехать с деньгами в офис.

#8 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 710 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 13 Апрель 2011 - 16:53

В связи с поступающими ко мне вопросами постараюсь ответить то что знаю я, представитель поправит меня если не прав.

Смысл этой акции в привлечении клиентов в сеть отелей которые находятся под государственным контролем, это Звездный, Метелица, Шато в ближайшее время присоединятся еще несколько. Для того чтобы человек не отвлекался от катухи и отдыха создана программа по улучшению отдыха и обслуживания. Это все идет на госуровне и соответственно не подстава. Автоматы по считыванию карточек будут или нет я пока не знаю. Этой сетью отелей управляет одна компания, которая и является инициатором этой акции.

Более детально будет рассказывать представитель зарегеный в клубе, и соответственно все расскажет. То что инфы пока не хватает на их сайте это временно, завтра все забьют.
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#9 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:25

Просмотр сообщенияВова Лермонтовский (13 Апрель 2011 - 16:12) писал:

А владельцы канатных дорог, гостиниц и кафе хоть знают об этом?

Конкретизируйте пожалуйста

в каком случае будет 100%, а в каком случае - 1% ???
Друзья, спасибо за живой интерес и честные вопросы.

Владельцы канатных дорог, гостиниц и кафе конечно знают об этом, потому что они принадлежат нам -- Карачаево-Черкесскому республиканскому государственному унитарному предприятию "Канатные дороги Домбая". Другая часть принадлежит нашим партнерам и единомышленникам. Мы же и являемся инициаторами этой программы. Ее цель заключена в фразе "Домбай -- доступный курорт". Потому что ситуация, когда туристы в одном вагончике гондолки оплачивают еще 10 пустых, идущих за ними вслед, неправильная. И новая команда государственных менеджеров, которая тихо и терпеливо готовила в течение 2 последних лет эту революцию, предпримет все усилия, чтобы этот подход к туризму в Домбае с сегодняшнего дня изменися. А насколько быстро и легко это произойдет, зависит и от вас тоже, от вашей поддержки, подсказки. У программы есть и сторонники, и амбициозные противники, которые уже давно ждут, что эта "безумная" затея обломается, и все станет на привычные рельсы незатейливой стрижки капусты.

Насчет скидок по "Домбай-Дисконт": они переменные и зависят от конкретных предложений. Например, на этот уик-енд мы дарим БЕСПЛАТНО трехдневный безлимитный ски-пасс стоимостью 3450 рублей. Одновременно, на весь период пока есть снег стартует акция "Великолепная семерка". В ней, напротив, каждому купившему недельный ски-пасс на Доппель мы дарим бесплатное проживание в одном из наших отелей. Кафе и магазины уже сейчас предлагают скидки 10-15%. Вся информация будет стремительно появляться на официальном сайте домбай-дисконт.рф в эти несколько дней.

Вопрос, откуда такие скидки тоже справедлив. Поскольку почти все происходит в рамках одной крупной управляющей компании, эта компания сама вольна распоряжаться своими бюджетами. Главное, чтобы Домбай жил и радовал вас не только зимой. Для этого мы и даем вам государственную поддержку.

#10 Гость_point111_*

• Гости

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:29

тогда ждем полноценной информации. Но мысли тужатся в моей голове (с).
в довесок к моим предыдущим вопросам:
срок действия карты?
список заведений принимающих карту?
карта на предъявителя или именная? (могу я купить пачку карт и дарить их друзьям на день рожденья?)

#11 Гость_yundin_*

• Гости

Отправлено 13 Апрель 2011 - 17:46

На 3012 сделаете какую-нить вкусную акцию, дорогие наши Домбайдисконты? :snegurochka:

#12 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:10

Просмотр сообщенияpoint111 (13 Апрель 2011 - 17:29) писал:

тогда ждем полноценной информации. Но мысли тужатся в моей голове (с).
в довесок к моим предыдущим вопросам:
срок действия карты?
список заведений принимающих карту?
карта на предъявителя или именная? (могу я купить пачку карт и дарить их друзьям на день рожденья?)

Карты действуют до 25 декабря 2011 года. Перед зимой проанализируем все, что принесла Домбаю и туристам наша программа, и продолжим в виде зимних карт "Домбай-Дисконт".

Насчет, на кого распространяется, мы постарались написать на главной странице оф.сайта. Если не достаточно прозрачно сформулировано, подскажите -- поправим.

Список заведений должен появиться уже сегодня и будет постоянно расширяться. Каждое заведение вольно предлагать свои спецпредложения и скидки владельцам карт, а также временно снимать их. Все зависит от заинтересованности заведений в посетителях и их внутренней экономической ситуации. Действуют только скидки, указанные в разделе "Акции и спецпредложения". Чем Домбай легче на карман туристу, тем больше гостей он встретит -- мы это понимаем и постараемся максимально расширить количество привлекательных предложений.

Карта номерная и регистрируется на конкретного владельца. Его данные должны совпадать с паспортом, предъявляемым при заезде в отель. К каждой карте мы бесплатно предлагаем неограниченный пропуск в погранзону на весь период действия карты. Для этого тоже важно указать свои данные верно.

Просмотр сообщенияyundin (13 Апрель 2011 - 17:46) писал:

На 3012 сделаете какую-нить вкусную акцию, дорогие наши Домбайдисконты? :snegurochka:
Сейчас ратраки усиленно готовят парк под четырехкреселкой для движения на 16 апреля. Подробности посмотрите на домбай-дисконт.рф в акциях. Акция называется Dомбай Middle Spring.

#13 Гость_point111_*

• Гости

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:27

Просмотр сообщенияДомбайДисконт (13 Апрель 2011 - 18:10) писал:

Каждое заведение вольно предлагать свои спецпредложения и скидки владельцам карт, а также временно снимать их. Все зависит от заинтересованности заведений в посетителях и их внутренней экономической ситуации.
Т.е. человек покупает карту сейчас, но если дела идут летом хорошо, то кафе снимает скидку? Вы не боитесь подставы со стороны таких "умников"? Мне кажется, что желающие попасть в список действия карты должны придерживаться каких-то обязательств.

#14 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 18:46

Просмотр сообщенияpoint111 (13 Апрель 2011 - 18:27) писал:

Т.е. человек покупает карту сейчас, но если дела идут летом хорошо, то кафе снимает скидку? Вы не боитесь подставы со стороны таких "умников"? Мне кажется, что желающие попасть в список действия карты должны придерживаться каких-то обязательств.
Естественно, туристы пойдйт туда, где им выгоднее, приятнее, интереснее. "Умников" вы сами сможете наказать и убрать из программы при консенсусе в ветке этого форума "Домбай-Дисконт / Участники и партнеры". Это маркетинг, просто мы пытаемся ему придать более современную форму. Турбизнес идет на всяческие ухищрения, чтобы завлечь вас в Домбай и взять ваши деньги, а вы будете правы, если потребуете за свои деньги то, что вам действительно хочется видеть. Мы надеемся, что это наконец перестанет быть похоже на войну интересов и превратится в веселое состязание, где мы всегда сможем искренне пожать друг другу руки после очередного раунда. Посостязаемся за лучший Домбай :snegurochka:

#15 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2011 - 20:36

на этот уик-енд мы дарим бесплатно трехдневный безлимитный ски-пасс стоимостью 3450 рублей.

•абонементы на канатные дороги — до 100%

Сообщение отредактировал Кальмар: 13 Апрель 2011 - 20:41

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных