Перейти к содержимому

Борд или Лыжи?

Сообщений в теме: 161

#16 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:09

Просмотр сообщения@lex-26 (10 Январь 2012 - 16:36) писал:

никада не заморачивался подобной шнягой, катаю с лыжниками и бордерами и не маюсь :rolleyes: чего и вам желаю
да никто не мается) а то бы уже давно раздельные трассы придумали) просто так веселее же :blink:

#17 Korabliov

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 17:46

Просмотр сообщения@lex-26 (10 Январь 2012 - 16:36) писал:

это все от зависти :D
ну не могут лыжнеги переступить через свое Эго и стать на борд :rolleyes:
вот и придумывают всякую фигню про то как не удобно вместе катать :blink:

никада не заморачивался подобной шнягой, катаю с лыжниками и бордерами и не маюсь :D чего и вам желаю
Все знакомые катальщики -лыжники ,парься непарься :buba:
Неет не ту страну назвали Гондурасом

#18 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 19:53

"Малыш, а как же я?? я ведь лучше собаки!" (с) :rolleyes:

#19 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 267 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:15

Как я понимаю, ты была "такой же собакой".

ИМХО... видел я всяких снего-ЛГБТ... всё решает круг общения. Просто жажда перемен не дает устойчивого результата в превращении бордера в лыжника и/или обратно. Вот один из примеров - вы видите счастливого человека?

Изображение

Или здесь?

Изображение

Вам КАЖЕТСЯ, что они счастливы... они просто ИЗМЕНЯЮТ... гуляют налево. Не надолго.
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#20 Korabliov

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияAndrewPTG (10 Январь 2012 - 20:15) писал:

Как я понимаю, ты была "такой же собакой".

ИМХО... видел я всяких снего-ЛГБТ... всё решает круг общения. Просто жажда перемен не дает устойчивого результата в превращении бордера в лыжника и/или обратно. Вот один из примеров - вы видите счастливого человека?

Изображение

Или здесь?

Изображение

Вам КАЖЕТСЯ, что они счастливы... они просто ИЗМЕНЯЮТ... гуляют налево. Не надолго.
Я был бы счастлив оказаться в таких интерьерах ,черт возьми ,даже на санках )))))

#21 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:20

а песокот блин)) потому на сплит и посматриваю))))

#22 ogonёk

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 213 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:26

Имею кучу друзей хорошо катающихся и на лыжах и на борде.И все не сговариваясь в один голос заявляют-ЛЫЖИ рулят!!!А когда сделали широкие лыжи,то этот вопрос больше не поднимается вообще!Человек,катающийся на одном снаряде имеет мнение,конечно,предвзятое.По поводу колен;да нагрузка на лыжах поболе и не только на них!Работает куча мышц.Борд-это для лентяев и тех, которые не хотят тратить время и силы на учёбу на лыжах.И ещё!Посмотрите на Европу.Детские горнолыжные школы-рулят!!!Не видел ни одного ребёнка,обучающегося на борде в Швейцари,Австрии,Франции и Италии!Это о чём-то говорит???Да и на склонах там,от силы 10% на бордах,90% из которых-наши!

Сообщение отредактировал ogonёk: 10 Январь 2012 - 21:29

#23 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 267 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:32

Просмотр сообщенияKorabliov (10 Январь 2012 - 20:31) писал:

Я был бы счастлив оказаться в таких интерьерах ,черт возьми ,даже на санках )))))
Но что же тебе мешает??? Это всего лишь 15 км. от тебя!!!

а... понял... снега нет...
Дата. Подпись

#24 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 21:44

Теперь я понял смысл ника у Саяра!Изображение

#25 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:17

Просмотр сообщенияogonёk (10 Январь 2012 - 21:26) писал:

Имею кучу друзей хорошо катающихся и на лыжах и на борде.И все не сговариваясь в один голос заявляют-ЛЫЖИ рулят!!!А когда сделали широкие лыжи,то этот вопрос больше не поднимается вообще!Человек,катающийся на одном снаряде имеет мнение,конечно,предвзятое.По поводу колен;да нагрузка на лыжах поболе и не только на них!Работает куча мышц.Борд-это для лентяев и тех, которые не хотят тратить время и силы на учёбу на лыжах.И ещё!Посмотрите на Европу.Детские горнолыжные школы-рулят!!!Не видел ни одного ребёнка,обучающегося на борде в Швейцари,Австрии,Франции и Италии!Это о чём-то говорит???Да и на склонах там,от силы 10% на бордах,90% из которых-наши!
я катаюсь и на лыжах и на борде :rolleyes: и отдаю предпочтение доске. не потому что лентяйка (хотя чего там отрицать ха-ха-ха), а потому что мне доска больше нравится. я на лыжах 5 сезонов откатала. на Гоначхир не удалось, а с Козырька во второй сезон катухи съезжала. я не могу сказать, почему доску люболю. как любая любовь, моя - иррациональна. мне кажется, на лыжах намного проще кататься. там только колени грузятся. устают. на доске так же работает куча мышц, я не говорю о тех, кто на плоскаче любит вваливать, им только пухляк подавай, потому что на причесанном склоне они напоминают корову на подносе.. и идентичны летающим троллейбусам на лыжах. я говорю о тех, кто умеет кататься. энергозатраты и кайф одинаковы. просто у каждого своя любовь))) на лыжах можно встать постоять, если устал, и тебя почти никто не заметит и не осудит) ну если встал не в желобе посредине))) а на доске сие невозможно. приходится садиться) чем вызываешь хоть и предсказуемый, но весьма доставляющий гнев лыжников)))

#26 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 267 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 10 Январь 2012 - 23:34

Просмотр сообщенияLilya (10 Январь 2012 - 23:17) писал:

чем вызываешь хоть и предсказуемый, но весьма доставляющий гнев лыжников)))
была б ты одна там и в той позе... а то ж как стадо тюленей - и все ПОПЕРЕК трассы.

Знаешь что... я часто хожу по коридорам и лестницам ВУЗа, где работаю. И бывают ситуации, когда иду с компом подмышкой. И вот тогда, чтоб не зацепить аналогичных тюленей, устраивающих сходки на самых узких и оживленных местах.... догадайся, что я им говорю.
Дата. Подпись

#27 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:18

ну варианты есть) я не одна такая) но я не сижу на трассе. там сидят дети, которые не в курсе, что кантами влегкую перебиваются жилы, кости и позвонки. если есть время - стараюсь остановиться и спокойно сказать об этом. если нет - лечу на них с криком "АААААААА КАНТОВАТЬСЯ НЕ УМЕЮ ТИКАЙТЕЕЕЕЕЕ!!!! обычно помогает. но это просветительская работа) кто-то ее должен делать, раз уже недосуг никому в Домбае правила поведения на склоне расклеить или вместе со скипассом раздавать

#28 Korabliov

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 000 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:49

Если ты сам не катался на борде то твое мнение ,что он для лентяев -предвзятое )))Насчет того что лыжи рулят вряд ли кто будет спорить -лыжи классическая олимпийская дисциплина ,сноуборд в данном контексте экзотика ,поэтому немудрено что детей в спорт школах учат лыжам тут скорее берутся в расчет амбиции родителей -вдруг их дитя станет олимпийским чемпионом )))Лично я начинал с лыж. пытался их освоить -не понравилось ,доска сразу полюбилась и стала приносить удовольствие ,не круто ? в чем то не рулит ?мне по большому счету начхать :blink: главное чтобы самого перло от выбранного снаряда :buba:

Просмотр сообщенияAndrewPTG (10 Январь 2012 - 21:32) писал:

Но что же тебе мешает??? Это всего лишь 15 км. от тебя!!!

а... понял... снега нет...
15 км ? Хм ... Аааа -это МАшук ? :rolleyes:

#29 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 11 Январь 2012 - 00:52

кстати о детях))

а в школах даже толковых тренеров нет бордеров, инструкторов по пальцам перечесть. потому что все молодые и бабло этим не стремятся зарабатывать еще. или кайф просто такой, что не до бабла :rolleyes:

#30 @lex-26

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 245 сообщений
  • Интересы:4х4, Сноуборд, Mauntin baik

Отправлено 11 Январь 2012 - 08:34

Борд-это для лентяев и тех, которые не хотят тратить время и силы на учёбу на лыжах.И ещё!Посмотрите на Европу.Детские горнолыжные школы-рулят!!!Не видел ни одного ребёнка,обучающегося на борде в Швейцари,Австрии,Франции и Италии!Это о чём-то говорит???Да и на склонах там,от силы 10% на бордах,90% из которых-наши!
это не показатель крутости, а сов сем на оборот - Европа консерватор и все новое не приемлемо для онных посему и прозябают в неведении, но ни чего 90% крутых ребят и девчат научат янки жизни :rolleyes:
Изображение
Тут Вам ни ЗДЕСЬ________________А_________________ЗДЕСЬ ни Тут

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных