Перейти к содержимому

отчёт, рассказ, калькуляция(16-20декабря)

Сообщений в теме: 27

#16 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 721 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 19:58

Просмотр сообщенияTuSya (23.12.2009, 16:48) писал:

фу как грубо :ok:
Удалено (бестактность) А быть слепым дебилом - ох как почётно... Ибо зачем же мы карту Домбая делали?
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#17 AshIvA

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 124 сообщений
  • Интересы:Сноуборд, вейкборд, виндсерфинг....

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 22:44

Просмотр сообщенияroga26 (23.12.2009, 18:09) писал:

а я в домбае так и не разу в бане не был, то те с кем приехал не могут, то не любят, то сознание теряют... , а вот массажжжж, по моему, всегда в тему.
эхх зря, а еще попоробуй в баньке с веничком, попроси кого-нибудь хорошенько пропарить пятки, когда лежишь а животе и гн выходя из парной, тот кто тебя парит - пусть выльет ковшик холодной воды на пятки....ощущуения не передаваемые :ok:
Горы, что вы сделали со мной?
Чем заворожили?

#18 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 22:59

Просмотр сообщенияTuSya (23.12.2009, 12:58) писал:

А что это за гостиница такая, где находится?
Привет Она находится прямо рядом с однокреселкой. Её можно узнать по синей крыши.
.....гитара без тебя молчит , а ты мне видишься во сне....

#19 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 910 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 01:38

Просмотр сообщенияAlle`na (23.12.2009, 11:32) писал:

Я походу единственная, кто на след.день после напряга мышАц зарядку делает?... ))) или массаж))
Весь секрет в том что если нужно, чтобы ничего не болело, то надо СРАЗУ сделать растяжку после 1го дня на горе. А с утра зарядку-это уже на любителя... = )))
И в баньку... = ))) :clapping:
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#20 TuSya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:38

Просмотр сообщенияAndrewPTG (23.12.2009, 18:58) писал:

А быть слепым дебилом - ох как почётно... Ибо зачем же мы карту Домбая делали?
AndrewPTG, если я тут давно не появлялась это не означает что нужно обзываться! Мне все равно, меня это не заевает, так как я таковой себя не считаю. Карта - это гуд, но фига ли на нее смотреть если там после попытки выбора этой гостиницы нет ее описания на сайте... Для меня вообще важно описание с фотами, а коль этого нет.....
Тем более аФтор сказал что гостиница малоизвестная. Я в Домбае останавливаюсь практически всегда в одном и том же месте, но меня у меня вопросами размещения интересуются разные люди и что я могу рассказать об этой гостинице?
Так что если лично вас так ЗАЦЕПИЛ мой вопрос, то ИЗВИНИТЕ, а дерзить, как делаете ВЫ, это как минимум некультуно

#21 TuSya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 09:41

Просмотр сообщенияdimasik1970 (23.12.2009, 21:59) писал:

Привет Она находится прямо рядом с однокреселкой. Её можно узнать по синей крыши.
Привет. Спасибо, Димасик, большое. Я уже поняла что это за гостиница, бывший Барс, кажется. Могу ошибаться. Но по крайней мере я нашла ее описание с фотой на конкурирующем сайте.
http://www.dombayinfo/hot_bars.shtml

#22 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 710 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 24 Декабрь 2009 - 15:14

Просмотр сообщенияTuSya (24.12.2009, 8:38) писал:

AndrewPTG, если я тут давно не появлялась это не означает что нужно обзываться! Мне все равно, меня это не заевает, так как я таковой себя не считаю. Карта - это гуд, но фига ли на нее смотреть если там после попытки выбора этой гостиницы нет ее описания на сайте... Для меня вообще важно описание с фотами, а коль этого нет.....
Тем более аФтор сказал что гостиница малоизвестная. Я в Домбае останавливаюсь практически всегда в одном и том же месте, но меня у меня вопросами размещения интересуются разные люди и что я могу рассказать об этой гостинице?
Так что если лично вас так ЗАЦЕПИЛ мой вопрос, то ИЗВИНИТЕ, а дерзить, как делаете ВЫ, это как минимум некультуно
Полностью согласен, ща влеплю плюсик
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#23 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 00:30

Чо вы накинулись...Прям пансионат благородных девиц. :)
Стёба не понимаете?
Улыбайтесь ширше. Мир прекрасен! :)

#24 TuSya

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 92 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 10:17

Просмотр сообщенияКальмар (24.12.2009, 23:30) писал:

Чо вы накинулись...Прям пансионат благородных девиц. :)
Стёба не понимаете?
Улыбайтесь ширше. Мир прекрасен! :)
Все нормуль. Но не люблю когда обзываются. Тем более я уважительно лично к Андрею отношусь. Не первый день таки на этом форуме и на этом сайте в том числе. :)

#25 Александр Ставрополь

Техслужба клуба (GPS)

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 078 сообщений
  • Интересы:люблю горы

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:16

То Димасик: а ведь мы с Вами жили в одно и то-же время, в одной и той-же гостинице (имхо были соседями по номерам)(Эх, где наши шевроны???). Хозяин гостиницы - Расул. Мы с женой останавливаемся у него уже лет пять. Если кто будет пробовать поселиться в Вояже на новый год - разочарую- с 30.12.2009, по 15.12.2010 гостиницу ПОЛНОСТЬЮ выкупили Ростовчане (два заезда - на новый год и на Рождество).
Снега на горе достаточно, камни практически все прикрыты, все дни наверху мела метель, в субботу в поселке валил снег, в понедельник лил дождь. По лесу видел следы лыжников и бордеров (спускались до поселка).
Первый раз в жизни видел такое количество ЛЕЖАЩИХ лыжников :) - по пухляку лыжи все-таки сильно уступают бордам :)!!! Лыжники лазили по всему склону в поисках лыж и палок (выстегивались и закапывались в пухлом снегу). Зато на бордах - оторвались здорово!!!!
Кстати, подъем на маятнике для лыжебордеров 200р, для пальтошников - 300р, очередей не бывает вообще!
Там, где асфальт, нет ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта. © Аркадий и Борис Стругацкие

#26 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:22

Просмотр сообщенияАлександр Ставрополь (25.12.2009, 11:16) писал:

То Димасик: а ведь мы с Вами жили в одно и то-же время, в одной и той-же гостинице (имхо были соседями по номерам)(Эх, где наши шевроны???). Хозяин гостиницы - Расул. Мы с женой останавливаемся у него уже лет пять. Если кто будет пробовать поселиться в Вояже на новый год - разочарую- с 30.12.2009, по 15.12.2010 гостиницу ПОЛНОСТЬЮ выкупили Ростовчане (два заезда - на новый год и на Рождество).
Снега на горе достаточно, камни практически все прикрыты, все дни наверху мела метель, в субботу в поселке валил снег, в понедельник лил дождь. По лесу видел следы лыжников и бордеров (спускались до поселка).
Первый раз в жизни видел такое количество ЛЕЖАЩИХ лыжников :) - по пухляку лыжи все-таки сильно уступают бордам :)!!! Лыжники лазили по всему склону в поисках лыж и палок (выстегивались и закапывались в пухлом снегу). Зато на бордах - оторвались здорово!!!!
Кстати, подъем на маятнике для лыжебордеров 200р, для пальтошников - 300р.
да, интересно было бы выпить рюмку чая. Мы были на мицубиси оутленрер, и на праворулевом минивэне. Да жаль . шеврончики бы!!!!!!!!! А так ведь неподойдёшь А с шевронами одна семья

#27 hutorynin

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 344 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:30

Просмотр сообщенияАлександр Ставрополь (25.12.2009, 11:16) писал:

а ведь мы с Вами жили в одно и то-же время, в одной и той-же гостинице (имхо были соседями по номерам)(Эх, где наши шевроны???).
Первый раз в жизни видел такое количество ЛЕЖАЩИХ лыжников :) - по пухляку лыжи все-таки сильно уступают бордам :)!!! Лыжники лазили по всему склону в поисках лыж и палок (выстегивались и закапывались в пухлом снегу).
А мы с Вами по одному склону тоже шарились, вернее лежали, откапывались. мне кстати мимо проезжающие очень здорово помогли, сам бы еще пару часов рыл. Если кому интересно: был в красной куртке и салатной шапочке (сочетание запоминающееся :) ) Еще раз спасибо за помощь!!!! :)
[i]Кто понял жизнь, тот не торопится,
Если торопится, значит очень надо!

#28 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 610 сообщений

Отправлено 25 Декабрь 2009 - 12:39

во как да мы походу там всем клубом были!!!!!!!! Даёшь ШЕВРОНЫ!!!!!!!!!! Для опознания!!!!!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных