Перейти к содержимому

Открытие матрасного летнего сезона - 2010

Сообщений в теме: 516

#511 oleg61rus

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Интересы:Лыжи, рыбалка, моторные лодки, пикники

Отправлено 23 Июнь 2010 - 01:18

Просмотр сообщенияLilya (22.6.2010, 22:09) писал:

а смысл ехать на море, чтобы на озере отдыхать? тогда уж на Байкал краше. Абрау - не то озеро, где пляжнику кайфы. да и всякие плавсредства с моторами там запрещены :)
да и вы не обозначили, какого отдыха вам надо. если батуты-гидроциклы-вата-чурчхела и очень плотная массовка, дабы в процессе грилевания себя на солнце вам не скучно было - то все, что южнее Новоросса - от Геленджика до Сочи - в вашем распоряжении. туда же Анапу плюсуйте. мест, где вам удастся насладиться чистым морем и покоем, слишком мало. или они дорого стоят.
а вообще так мило: пришел человек на домбайский форум и первым делом ищет отдых в районе Новоросса ;)
Лилька, ну зачем ты пугаешь новичка? Подумает, что здесь есть "злые тетки" :( которые злачных мест не здают, или не дай бог их для себе приберегають ;)

#512 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 017 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 23 Июнь 2010 - 06:49

Просмотр сообщенияoleg61rus (23.6.2010, 1:18) писал:

Лилька, ну зачем ты пугаешь новичка? Подумает, что здесь есть "злые тетки" ;) которые злачных мест не здают, или не дай бог их для себе приберегають ;)
"Может, я это, только моложе" ©
;) :( :(
От души повеселили... СПАСИБО!!!
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#513 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 10:36

Просмотр сообщенияoleg61rus (23.6.2010, 1:18) писал:

Лилька, ну зачем ты пугаешь новичка? Подумает, что здесь есть "злые тетки" ;) которые злачных мест не здают, или не дай бог их для себе приберегають ;)
Алик, слава Богу, не все злые, "добрые тетки" тоже присутствуют, не переживай за новичка. ;) что касается злачных мест, то я так скажу: сало як сало, шо його пробувать? :( кстати, мой совет ехать в Турцию, коль скоро новичог тольяттинский, насколько я поняла, - гораздо добрее, чем ехать в Прасковей. денег потратится меньше, а удовольствия несравнимо больше. хотя, как известно, люди в большинстве своем мазохисты, так что вполне возможно, что Тимур пополнит армию панамщиков в районе Геленджика.
"Замечательный мужииииик вывез бабу в Геленджииик". Шнур

#514 Timur063

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 18:53

Просмотр сообщенияLilya (22.6.2010, 22:09) писал:

а смысл ехать на море, чтобы на озере отдыхать? тогда уж на Байкал краше. Абрау - не то озеро, где пляжнику кайфы. да и всякие плавсредства с моторами там запрещены ;)
да и вы не обозначили, какого отдыха вам надо. если батуты-гидроциклы-вата-чурчхела и очень плотная массовка, дабы в процессе грилевания себя на солнце вам не скучно было - то все, что южнее Новоросса - от Геленджика до Сочи - в вашем распоряжении. туда же Анапу плюсуйте. мест, где вам удастся насладиться чистым морем и покоем, слишком мало. или они дорого стоят.
а вообще так мило: пришел человек на домбайский форум и первым делом ищет отдых в районе Новоросса ;)
Lilya, я еду на море, а в завершение хотел и на это озеро съездить.
Главное с чего то начать.
На гидриках мы у себя по матушке волге катаемся.
летом думаю отдыхать у нас, а зимой в египед.
Хорошо что есть такие форумы как этот, с такими отзывчивыми девчонками.

#515 Гость_*Natali*_*

• Гости

Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:24

Просмотр сообщенияTimur063 (23.6.2010, 18:53) писал:

На гидриках мы у себя по матушке волге катаемся.
А мы к вам, на Волгу, собираемся.  Думаю осенью))) увидемся! ;)

#516 Timur063

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 23 Июнь 2010 - 19:42

Просмотр сообщения*Natali* (23.6.2010, 19:24) писал:

А мы к вам, на Волгу, собираемся.  Думаю осенью))) увидемся! ;)
конечно увидимся).
Тольятти, Сызрань вот наши места где мы катаемся.
Лыжи, таблетка освоены осталась доска.
С конца июля река цвести начинает(, но местами.
Самарская лука-отличное место.
Кстати, у нас и грушинский фестиваль проходит.
Везде есть свои +,но они приедаются.

#517 Siymen

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 673 сообщений
  • Интересы:Горные лыжи, пьянящая чистота горного воздуха, спорт во многих его проявлениях......

Отправлено 29 Июнь 2010 - 20:37

Поматрасничали тройку дней в Сочи ....Небесная канцелярия погодой сильно не баловала, но хватило и покупаться и отдохнуть... Приятно удивило то, что на въездном посту ГИБДД в Туапсе (со стороны Шаумянского перевала) и въездном посту в Сочи (со стороны Дагомыса) не наблюдалось ни одного ГИБДДшника :) , хотя ранее там всегда стоял знак обязательной остановки и большая команда размахивающая полосатыми палками ....Думается - реформы млин ... :)
На ошибках учатся, после ошибок - лечатся ...(с)
Приснится же такое?!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных