Перейти к содержимому

Членство в клубе

Клубни

Сообщений в теме: 183

Опрос: Членство в клубе (31 пользователей проголосовало)

Я за удаление с сайта людей, которые не заходили на него в течении 2-Х лет

1. Удалить (25 голосов [80.65%])

Процент голосов: 80.65%

2. Не удалять (6 голосов [19.35%])

Процент голосов: 19.35%

Я за исключение из клуба тех, кто не участвует в жизни клуба и не выезжает на мероприятия в течении 3-Х лет

1. Исключить (11 голосов [35.48%])

Процент голосов: 35.48%

2. Не исключать (20 голосов [64.52%])

Процент голосов: 64.52%

Голосовать Гости не могут голосовать

#16 Danila

Специалист

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Интересы:Снегодоски, сёрф, фото и хорошая компания.

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:23

Просмотр сообщенияWizard (13 Декабрь 2016 - 15:40) писал:

Под указанные условия, например, Danila попадает. Предлагаешь секвестировать старейшину-основателя? :)
Ой, Визард, давай блоа, пошла всплакну от счастья, шо ты меня вспомнил и порыгаю от обиды! Надо же.... Я - единственная, кого ты знаешь, штоль? Чо с Данилой-то не так? Я лишний раз и не пишу ничего, чтобы волну дерьма не поднимать, только когда народ по делу вопросы задает и есть что ответить. Вы и так порезали половину актвиных пользователей, которые принадлежат к Скибанде, а вторую половину распугали. Уже всем известно, как только кто-то заходит на домбайинфо.ру - его сразу "ату", если мнение новичка не совпадает с мнением большинства или новичок дублирующие вопросы задаёт.
Могу сама удалиться, чтобы никого не напрягать. Шага, мои тебе соболезнования с таким дерьмо-составом. А так всё хорошо начиналось.
Блин, когда вы уже успокоитесь....Вроде взрослые все люди, а ведете себя как недоумки. Удаляйте. По критериям. ахааххаа. Пошла рыдать.

#17 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 764 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:31

Извиняюсь, но я лично здесь такового состава не знаю.
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#18 Vintik

Мечтал родиться в Гандурасе !!!

• Император Тьмы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 518 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:37

Просмотр сообщенияDanila (13 Декабрь 2016 - 22:23) писал:

Ой, Визард, давай блоа, пошла всплакну от счастья, шо ты меня вспомнил и порыгаю от обиды! Надо же.... Я - единственная, кого ты знаешь, штоль? Чо с Данилой-то не так? Я лишний раз и не пишу ничего, чтобы волну дерьма не поднимать, только когда народ по делу вопросы задает и есть что ответить. Вы и так порезали половину актвиных пользователей, которые принадлежат к Скибанде, а вторую половину распугали. Уже всем известно, как только кто-то заходит на домбайинфо.ру - его сразу "ату", если мнение новичка не совпадает с мнением большинства или новичок дублирующие вопросы задаёт.
Могу сама удалиться, чтобы никого не напрягать. Шага, мои тебе соболезнования с таким дерьмо-составом. А так всё хорошо начиналось.
Блин, когда вы уже успокоитесь....Вроде взрослые все люди, а ведете себя как недоумки. Удаляйте. По критериям. ахааххаа. Пошла рыдать.

Не уходи !!!
Я не такой !!!
Как я буду тут с этим пенсионерами бороться ?)

#19 genca

Возьмите успокоительное и патроны к нему. (с)Жванецкий

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 160 сообщений
  • Интересы:Лыжи, сплавы, отдых да много чего

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 22:50

Просмотр сообщенияVintik (13 Декабрь 2016 - 22:37) писал:

Не уходи !!!
Я не такой !!!
ты, с трудом

не ожидал......
видимо был лучшего мнения, жаль
Бинокль и оптический прицел стоят примерно одинаково. Но наблюдать за соседями интересней и веселее в оптический прицел...

#20 vim

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Интересы:горы,подводная охота.

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:01

Вот так взяла и всех обосрала.
А мы ,ведь, даже незнакомы.
...ведь это наши горы-они помогут нам!

#21 Spade

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 256 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:27

блин, пока финансово не получается с толпой встретится, тоже в бан?

#22 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 764 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:41

Домбай Клуб-самый популярный, массовый и великий Клуб. :yess:
Насколько нужно быть толерантным и великим, чтобы спокойно наблюдать такой эпичный наезд ))) :snegurochka:

Просмотр сообщенияVintik (13 Декабрь 2016 - 22:37) писал:

Не уходи !!!
Я не такой !!!
Вот он, пионэр! ))
Братуха, всё норм! тебя тоже обосрали. :snegurochka:
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#23 vim

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 636 сообщений
  • Интересы:горы,подводная охота.

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:48

Просмотр сообщенияSpade (13 Декабрь 2016 - 23:27) писал:

блин, пока финансово не получается с толпой встретится, тоже в бан?

"У кого нет миллиарда, могут идти в бан!"(полонский)
...ведь это наши горы-они помогут нам!

#24 genca

Возьмите успокоительное и патроны к нему. (с)Жванецкий

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 160 сообщений
  • Интересы:Лыжи, сплавы, отдых да много чего

Отправлено 13 Декабрь 2016 - 23:54

Просмотр сообщенияvim (13 Декабрь 2016 - 23:48) писал:

"У кого нет миллиарда, могут идти в бан!"(полонский)
не даже не подумаю :snegurochka:
Бинокль и оптический прицел стоят примерно одинаково. Но наблюдать за соседями интересней и веселее в оптический прицел...

#25 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 447 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:27

Ой, Визард, давай блоа, пошла всплакну от счастья, шо ты меня вспомнил и порыгаю от обиды!
Ты, как обычно, сделала вид, что поняла всё через одно место. Ну, пиарься-пиарься - схожу за попкорном, что ли...

А вообще я не очень понял - зачем Москвачу всё это понядобилось. Смущает "счётчик 146%"? А не пофиг ли на него всем по факту?

Сообщение отредактировал Wizard: 14 Декабрь 2016 - 00:31

Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#26 Danila

Специалист

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPip
  • 365 сообщений
  • Интересы:Снегодоски, сёрф, фото и хорошая компания.

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 00:44

Алексей, Вы мне не ТЫКАЙКТЕ, как минимум патамушта я страше Вас по определению и по моему кавказскому воспитанию мне не дозволено ответить Вам той же грубостью и на брудершафт мы с Вами не пили. Очень надеюсь, что с с Вами и не доведется. дай Бог...
А Москвач, да, зачем эту тему поднял - только ему известно. К нему и вопросы.
Сюда захожу по любви к Домбаю. Все остальные понты мне тож непонятны(((
а уж, тем более, когда обсирают старейшин, вообщн мне лично непотяною.мож, кто объяснит тупым старикакнам...

#27 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 447 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:18

Просмотр сообщенияDanila (14 Декабрь 2016 - 00:44) писал:

я страше Вас по определению
Что такое "старше по определению" - одной тебе понятно. Бывают старше по званию или по возрасту.
В данном случае первое бессмысленно, а второе - вообще не факт.

Кальмар, а нафига вообще всё это брожение и реанимированная "чистка рядов"? Вроде, не "снеготоксикоз" - уже катаемся, время года не "срачное". А тут внезапно и тебе и тема-вброс и готовый к работе "вентилятор". К чему это всё - ХЗ. Неактивные нулевые учётки можно было молча почистить и без обсуждения, если они кому-то помешали, а остальные - нет смысла.

Просмотр сообщенияКальмар (14 Декабрь 2016 - 01:10) писал:

Наталь, ты всё не так поняла.
Угу, именно так. И меня очень удивила столь "эксклюзивная" интерпретация банального примера некорректности предложенных условий фильтрации.

ЗЫ- повторяю- на всех форумах подобное происходит автоматически. Приходит на почту сообщение о том,что аккаунт давно на форуме не используется, с предложением посетить форум в ближайший месяц...иначе -удаление. Ну и перед удалением опять приходит напоминалка на почту. Потом автоматическое удаление форумчанина, и вместо имени под его постами появляется надпись "Гость".
Не на всех форумах, если ты про удаление "хоть раз постивших". Повторюсь, "мёртвые души" (ни разу не постили и не посещают ... времени) - удалять автоматом, можно даже и без предупреждений. Остальных - смысл? Плодить посты от безликих "гостей", чтобы потом, если кому вздумается в "архивах" покопаться, ничего понятно не было?

Сообщение отредактировал Wizard: 14 Декабрь 2016 - 01:25

Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#28 tooth

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:28

Ладно, зайду так и быть. Хоть и читаю каждый день. Что можно было узнать, спросить, я уже всё спросил. Больше всего узнал от ПТГ и от Визарда. Ну в силу их профессии может, и увлечений. Походы с рюкзаком, покатушки на велике - это изменило мою жизнь. Сейчас не пишу, типа тренируюсь в борьбе с зависимостью)))) шутка читаю регулярно
Тема пустая, ненужная и ничего не дающая имхо. Как мешают молчуны? Не пойму. Повторю странника: заканчивается диск?
И какие привилегии у членов клуба? Скипасы? Гостиницы? Близость к телу? Чьему? ТС? Или ещё чьему-то?
В последнее время проблемы с кем покататься у меня нет, Сорри. Клубные тусовки помню только с хорошей стороны. Даст Бог - свидимся. Гора большая, а мир тесен.
По алгоритму мне без разницы,но на пару лет я продлил своё существование?))))

#29 tooth

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 2 543 сообщений

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 01:44

Просмотр сообщенияКальмар (14 Декабрь 2016 - 01:32) писал:

Привет, Родной! :snegurochka:
А как же градация по цвету штанов? :snegurochka:

Привет, привет!!! У меня ток черные, ещё первые не сносил.)))
Вить,кстати добавь меня в вотсап, а то я думал что ты меня ещё в одну группу добавил (в ромашку), я и вышел из неё сразу. Глядь, а предыдущая группа тоже приказала долго жить)

#30 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 490 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 14 Декабрь 2016 - 08:10

Просмотр сообщенияPVL (13 Декабрь 2016 - 22:31) писал:

Извиняюсь, но я лично здесь такового состава не знаю.

Она живет преданиями старины глубокой. Да еще есть обиженный пропагандон поблизости.

Реакция Натальи на упоминание ее имени всуе сильно смахивает на реакцию Татьяны (надеюсь, еще все при памяти), наблюдавшуюся 4 месяца назад. Там, правда, истерики было больше - но точно так же не по делу.

Хотя решать окончательно будет Шага.

Хрен там - он давным-давно заявил "клуб ваш - че хотите, то и делайте". Решать нам всем - для того и есть эта тема.

Просмотр сообщенияtooth (14 Декабрь 2016 - 01:28) писал:

на пару лет я продлил своё существование?))))

Член клуба, да еще и с 2500+ сообщениями.... ты обречен на бессмертие :snegurochka: Как и Винтик.

ЗЫ: тема-то вон какой эффект дала - выползли на свет молчуны :snegurochka:
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных