Перейти к содержимому

Традиционный февральский выезд 2017

Сообщений в теме: 711

#706 vim

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 587 сообщений
  • Интересы:горы,подводная охота.

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:15

Я хочу с вами.Мне бы один аппарт с двумя спальнями.Со мной две деФчёнки.Жена без дочек больше не отпускает.
...ведь это наши горы-они помогут нам!

#707 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений

Отправлено 28 Февраль 2017 - 18:20

Паспорта, свидетельства о рождении высылай на мыльце.
Можно просто сфотить.
Мыльце в личке.
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#708 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 14 Март 2017 - 11:51

Просмотр сообщенияWizard (26 Февраль 2017 - 19:00) писал:

Кстати, что-то у Розы всё в одну кучу свалилось - в одни и те же даты и "квиксильвер" (я понял, что "горки" его слили) и "бугель-вугель" - винегрет какой-то...
В воскресенье из разговора в гондолке с сотрудником "Розы" узнал причину переезда QuickSilver.
Оказывается, БиблиоГлобус выкупил ГГ-апарты НА ПЯТЬ ЛЕТ ВПЕРЁД - оттого и нет теперь продаж через офис ГГ. Так вот, когда к БГ пришли с предложением о проведении QS - те заявили: "Нам бордер-панковской тусовки в номерах не надо - разнесут". То есть "ничего личного - просто бизнес" - и QS был вынужден переехать на "Розу". Кстати, парк там уже вовсю строят - верхняя часть будет на верхнем каскаде "мужского олимпийского", а основные "биг эйры" - перед шатрами подсадки, по центру между "М и Ж олимпийскими".

Плюс к этому работают ещё 3 парка - Stash (только бугеля там нет), "под Стрелой" (3 линии разной сложности, бугель) и мини-парк на плато перед "РайдерсЛоджи".
Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#709 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений

Отправлено 14 Март 2017 - 12:44

Про бг и ГГ я писал ранее.
Продажа от гг была бы возможна.
Но ценник был намного выше, чем у бг.
Они у них и берут теперь. В обратном направлении.))

#710 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 220 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 16 Март 2017 - 23:26

Глянул я бронирование ГГ на следующий год.... сделал некоторые выводы:

1. Заселение в субботу, кроме очевидной толкотни, еще и дороже, чем в воскресенье. По ценам пятничный и субботний заезды - самые дорогие.

2. С наших краев (КМВ - Ставрополь) ПОЕЗДОМ ехать удобнее на четное кол-во суток, причем лучше владикавказским. Почему - могу объяснить, но не всем это надо. Поэтому прикидывал цены на 6 ночей.

3.Если заезжать в воскресенье, то дешевле всего получаются 14 и 21 января. Не, может в марте - апреле оно и вообще задаром, но мне январь понравился. Исходя из здравого смысла - 21.

4. ИТОГО: 29949руб. с 4 чел (апарт с 2 спальнями). Так оно СЕЙЧАС выглядит. Не сомневаюсь, что конкретные цены еще сто раз поменяются, но три пункта выше - вряд ли. Разве что расписание поездов...
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#711 nhl26

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 37 сообщений
  • Интересы:хоккей,лыжи,горы,мотоцикл,хорошая компания,коньячок...

Отправлено 17 Март 2017 - 10:29

Просмотр сообщенияAndrewPTG (16 Март 2017 - 23:26) писал:

Глянул я бронирование ГГ на следующий год.... сделал некоторые выводы:

1. Заселение в субботу, кроме очевидной толкотни, еще и дороже, чем в воскресенье. По ценам пятничный и субботний заезды - самые дорогие.

2. С наших краев (КМВ - Ставрополь) ПОЕЗДОМ ехать удобнее на четное кол-во суток, причем лучше владикавказским. Почему - могу объяснить, но не всем это надо. Поэтому прикидывал цены на 6 ночей.

3.Если заезжать в воскресенье, то дешевле всего получаются 14 и 21 января. Не, может в марте - апреле оно и вообще задаром, но мне январь понравился. Исходя из здравого смысла - 21.

4. ИТОГО: 29949руб. с 4 чел (апарт с 2 спальнями). Так оно СЕЙЧАС выглядит. Не сомневаюсь, что конкретные цены еще сто раз поменяются, но три пункта выше - вряд ли. Разве что расписание поездов...
А ПТГ - гений! Голова! Мои хаотично-пьяные мысли по выезду КП собрал в пару предложений! Молодца!!!! Поддерживаю.

#712 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 522 сообщений

Отправлено 17 Март 2017 - 11:09

По опыту заезжаний, могу сказать, что хоть и в субботу заезжать, то после 17-18 часов.
даже в пик сезона народу нет НИКОГО.
10-15 минут занимает.

Вот ценники заездов на 7 ночей . Сб, Вс, Пн.

ИзображениеИзображение
Изображение

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных