Перейти к содержимому

Катание на Красной Поляне...

Сообщений в теме: 551

#541 ubik500

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 353 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 17:05

Роза Хутор тоже, в сравнении с прошлым годом в одни и те же январские даты ровно на 10 000 выросла :(

#542 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 5 020 сообщений

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 18:49

За неделю до заезда будет на 5-7 рублей дешевле начальной цены.
А то и больше. Это я про ГГ.
В этом сезоне распланировать ничего не получается. Поэтому билеты брать не стали и не бронировали ничего.
Будем посмотреть. Кстати, середина того декабря и смешной ценник в 600 руб в сутки за 4х местный апарт в ГГ и халявный скипасс в ГГ меня лично порадовал. На фоне таких подорожаний, может слетаем в Декабре и Марте. Хотя такой цены как том году конечно уже не будет.
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#543 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 017 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 03 Сентябрь 2018 - 19:03

Просмотр сообщенияPVL (03 Сентябрь 2018 - 18:49) писал:

В этом сезоне распланировать ничего не получается.

Хотелось бы в первую очередь "распланировать" снег, и минуса морозные. Будет это декабрь - надо ехать в декабре.
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#544 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 017 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 22 Октябрь 2018 - 23:28

Глянул цены... походу, до 70+ лет надо доживать :)

Ну или назад, в Домбай! :) :) :)
Дата. Подпись

#545 Андрей7

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 00:09

Начиная с 2015 г ездили только в КП.
Обычно план был такой - 1 день ( день приезда) - ГП - половинка с вечерним катанием, 2й день - РХ, 3й день (половина) - ГП.
С такими ценами что-то желание посещать РХ сильно поубавилось. Хотя там классно, конечно.

С другой стороны, соскучился по Азау и тем более Домбаю. В последнем воще зимой давно не был.
Были-бы цены адекватные и снег.

#546 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 017 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 23 Октябрь 2018 - 01:44

Скипасс на Розе мне и Нине выйдет дешевле любого Домбая/Эльбруса/Архыза. Но придется потратиться на собаку, поезд и вздорожавшее жилье, так что грызут меня сомнения...
Дата. Подпись

#547 Timofeich

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Интересы:Музыка,спорт,поедание шашлыков на природе,чтение Ваших прикольных перепалок здесь,...да много чего ещё!

Отправлено 24 Октябрь 2018 - 19:06

Да на Альпике за две тысячи ( округленно) можно прекрасно покататься по идеально отутюженным трассам! Сам ездил в начале апреля- очень даже понравилось.Минимум народа, езжай как хочешь!
Да и фрирайдерам там тоже есть где погонять. Был бы снег.

Сообщение отредактировал Timofeich: 24 Октябрь 2018 - 19:07

#548 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 533 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 25 Октябрь 2018 - 17:51

Просмотр сообщенияTimofeich (24 Октябрь 2018 - 19:06) писал:

Да на Альпике за две тысячи ( округленно) можно прекрасно покататься по идеально отутюженным трассам!
Мы катали там в прошлом сезоне по ценам от 1100 (январь) до 800 (март) руб за полудневный скипасс (минус 300 руб по ежедневным инстаграмм-купонам) - один фиг по трассам за полдня наскучит, а для фрирайда нечасто везло на сочетание хорошей видимости и свежего снега (после снегопада зачастую тупо закрывали верха по "лавинке").

Сообщение отредактировал Wizard: 25 Октябрь 2018 - 17:52

Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#549 Андрей7

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 180 сообщений

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 10:10

Сноубордист отсудил у жителя Сочи 120 тысяч за многочисленные переломы

Эт что за случай такой, слышал кто?
Первый прецедент?
Как, интересно, разбирались - кто виноват? Неужели видео есть?

#550 Timofeich

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Интересы:Музыка,спорт,поедание шашлыков на природе,чтение Ваших прикольных перепалок здесь,...да много чего ещё!

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 15:36

Просмотр сообщенияWizard (25 Октябрь 2018 - 17:51) писал:

Мы катали там в прошлом сезоне по ценам от 1100 (январь) до 800 (март) руб за полудневный скипасс (минус 300 руб по ежедневным инстаграмм-купонам) - один фиг по трассам за полдня наскучит, а для фрирайда нечасто везло на сочетание хорошей видимости и свежего снега (после снегопада зачастую тупо закрывали верха по "лавинке").
Я к тому, что чем переплачивать в два раза за Розу, кому хочется просто погонять часа три-четыре , могут это сделать на Альпике. При том, что и под ногами меньше народу крутиться будет. )

#551 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 533 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 26 Октябрь 2018 - 19:48

Просмотр сообщенияTimofeich (26 Октябрь 2018 - 15:36) писал:

Я к тому, что чем переплачивать в два раза за Розу, кому хочется просто погонять часа три-четыре , могут это сделать на Альпике. При том, что и под ногами меньше народу крутиться будет. )
Само собой, но запросы у всех разные. Для меня, например, совсем "не всё так однозначно" - на Розе самая большая и разнообразная внетрасска, да и трасс много и разных, а я люблю разнообразие настолько, что даже при равном ценнике всё равно не катался бы на Розе постоянно. В идеале - выбирал бы каждый день из трёх комплексов сугубо по погоде/снегу/настроению. Кстати, именно по этой причине я равнодушен к Домбаю (2 дня подряд там делать нечего), был равнодушен к Архызу (с новым склоном должно хватить "интереса" на 2 дня) - разве что Приэльбрусье рассматриваю из-за приличной зоны фрирайда и двух (хоть и маленьких) зон катания.
С другой стороны, брать однодневники на Розе очень невыгодно - потому и катаюсь на ней обычно по групповому 2-3-дневнику в качестве компромисса. Как народ (кроме местных) розовские сезонники отбивает - я ХЗ, мне бы тупо надоело одно и то же.

Сообщение отредактировал Wizard: 26 Октябрь 2018 - 19:50

Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#552 Timofeich

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений

Отправлено 30 Октябрь 2018 - 21:17

Просмотр сообщенияWizard (26 Октябрь 2018 - 19:48) писал:

Само собой, но запросы у всех разные. Для меня, например, совсем "не всё так однозначно" - на Розе самая большая и разнообразная внетрасска, да и трасс много и разных, а я люблю разнообразие настолько, что даже при равном ценнике всё равно не катался бы на Розе постоянно. В идеале - выбирал бы каждый день из трёх комплексов сугубо по погоде/снегу/настроению. Кстати, именно по этой причине я равнодушен к Домбаю (2 дня подряд там делать нечего), ............... Как народ (кроме местных) розовские сезонники отбивает - я ХЗ, мне бы тупо надоело одно и то же.
Золотые Ваши слова !)) Поддерживаю. Еще на Розе в дождливый день можно в аквапарке с бассейном отмокать и в сауне греться.)) Точнее на Газпроме, в Галактике.

Сообщение отредактировал Timofeich: 30 Октябрь 2018 - 21:28

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных