Перейти к содержимому

Отели Домбая

Сообщений в теме: 226

#31 Ольчик

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 65 сообщений
  • Интересы:фотографии, походы, путешествия, оддых, книги и т.д.

Отправлено 28 Январь 2007 - 22:49

вернулась с домбая28 янворя одыхала в Алибеке мне очень понравилось, советую там одохнуть тихо чисто белки бегуют вопщем все супер есть свой спуск для лыжников и сноуборда свой бугель бесплатный для постояльцев а для других платно ,народу на недели мало, на выходные приежают со ставропаля,краснодара а так нас было во 2 корпусе всего 6-7человет в 3 корпусе были ребята из ставрополя 7 человек но они приходили только котаться на склон. Кухня домашняя. :) :) :) :) :)

#32 Панаев

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Как весна - так ноет душа и хочется в горы.

Отправлено 29 Январь 2007 - 01:32

Мясо по карачаевски - это да. Жена захотела экзотики. Получила почти на кило просто баранины отварной. Для моей дорогой конечно ничего не жалко, но после этого я в Кристалле попросил их указывать в меню берется сумма за блюдо, или за сто грамм. Правда правды так и не добился. А насчет еды - у Зули самое оно. Светлая ей память.

#33 Iskander

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 88 сообщений

Отправлено 29 Январь 2007 - 13:31

мясо по карачаевски......:huh:))) ну прям таки не знаю. Мы заказали его как-то. В кристале как раз. Скажу одно.

НА любителя. (я оказался не любителем)

:D)

кило баранины и бульен. Когда принесли мы просто АФИГЕЛИ:D))
мегашорпа
.... девушка, у нас горы, горы.... Ты в зоопарке быил? там верблюд видел, верблююд..?
обиделся

#34 Jon-SC

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 236 сообщений

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:45

Подскажите пожалуйста телефон Горянки . Уже спрашивал на форуме, но потом потерял телефон, и теперь не могу найти тему, где мне отвечали.
Любитель горных лыж. Краснодар.

#35 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 335 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 15 Февраль 2007 - 11:51

Просмотр сообщенияJon-SC (15.2.2007, 10:45) писал:

Подскажите пожалуйста телефон Горянки
8787258-129, 200
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#36 Andrey&Yana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:22

Всю прошлую неделю провел в Крокусе, более отвратительного завтрака и ужина я в своей жизни еще не пробовал: жаренный минтай без гарнира и соевые сосиски - хит тамошнего ресторана. :o И лежит по нескольку дней, пока не съедят - измором берут. :o :o
SPA-услуги это хорошо (акромя затопленного водой кинозала)))), но еда, это же святое, увольте.
В след раз попробуем куда-нить в другое место. ;)

#37 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 335 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:24

Просмотр сообщенияAndrey&Yana (19.2.2007, 20:22) писал:

более отвратительного завтрака и ужина я в своей жизни еще не пробовал: В след раз попробуем куда-нить подальше. :o
яСНО... Ты просто антиреклама. Тебя срубят - и правильно. ПШОЛВОН!
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#38 Andrey&Yana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 21:33

Просмотр сообщенияAndrewPTG (19.2.2007, 20:24) писал:

Извини друК, не думал здесь нарваться на любителя жаренного минтая, у нас им кошек кормят. :o

#39 Andrey&Yana

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:25

Уважаемый Andrew PTG,

Безусловно, каждый человек имеет право выражать свое мнение, как и Вы в данном случае.
Вместе с тем, хочу заметить, что Ваше умозаключение основано на Вашем субъективном мнении, неподкрепленном фактами. Если у Вас есть ФАКТЫ, подтверждающие то, какой замечательный отель КРОКУС, ну так тогда возразите!
Мы же в свою очередь, просто констатируем "голые" факты и делимся впечатлениями.
Мы действительно столкнулись с ситуацией "Не хочешь, не ешь!", когда тебе на завтрак предлагают сосиски из чего угодно, только не из мяса, перловую кашу, сваренную на воде, вчерашние овощи, кексы, вкушая которые, можно сломать зубы, а на ужин Вам предлагают суп без мяса и нарезанный кусками минтай и т.д. Какое же было счастье попробовать мясо, когда его наконец-то подали!
Как мало нужно человеку для счастья! :o Заселение наше началось с того, что мы обнаружили, что телевизор не работает и в ванной комнате течет кран, в срочном порядке пришлось бить тревогу, чтобы все исправно работало, УРА, в итоге все починили! И уже за это спасибо! :o С Вашего позволения продолжу..... В турецкой бане не могли сделать свет НЕДЕЛЮ, гидромассажная ванна не работала неделю, а может и более, в кинозале протекает потолок и вместо того, чтобы его починить просто ставят тазик, пусть капает..... :o
Как на Ваш взгляд, все вышеперечисленное стоит почти 3 000 р. в сутки?
Если не верите, сходите ради любопытства на экскурсию туда. ;)
Очень жаль, что в условиях рыночной экономики, когда на рынке действует жесточайшая конкуренция, когда компании борются за каждого клиента, получаешь откровенный "совок" ;)((((
Если я не права, возразите мне, только, пожалуйста, апеллируйте фактами, без оскорблений.

#40 Mimmer

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • Интересы:жизнь

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:25

Просмотр сообщенияAndrey&Yana (19.2.2007, 20:22) писал:

Всю прошлую неделю провел в Крокусе, более отвратительного завтрака и ужина я в своей жизни еще не пробовал: жаренный ментай без гарнира и соевые сосиски - хит тамошнего ресторана. :o И лежит по нескольку дней, пока не съедят - измором берут. :o :o
SPA-услуги это хорошо (акромя затопленного водой кинозала)))), но еда, это же святое, увольте.
В след раз попробуем куда-нить в другое место. ;)
Крокус не самое лучшее место в Домбае. Помню в свое время между Крок и квартирой, мы всеж выбрали квартиру...
Наверное с тех пор нич не изменилось...
насчет жрачки, конечно без привязи всегда. хошь здесь позавтракал(за те же деньги) хошь на горе или еще где..

#41 Lele4ka

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Интересы:Домбай

Отправлено 19 Февраль 2007 - 23:52

Просмотр сообщенияMimmer (19.2.2007, 22:25) писал:

Крокус не самое лучшее место в Домбае. Помню в свое время между Крок и квартирой, мы всеж выбрали квартиру...
Наверное с тех пор нич не изменилось...
насчет жрачки, конечно без привязи всегда. хошь здесь позавтракал(за те же деньги) хошь на горе или еще где..
Я думаю с тех пор когда вы были в Крокусе многое изменилось. Там сейчас сделали ремонт и на сколько мне известно все там очень здорово..... Не знаю как на счет еды...Но надо все-таки думать куда едешь. Это Россия.КЧР. Вы знаете какая там у них зарплата? Я бы посмотрела как бы вы стали за такие деньги работать.
Не зальётся дождем, не утонет домбайское лето.
В шуме рек растворятся и гром и разрывы грозы.
Так зовётся эдем на кавказской верхушке планеты,
Если хочешь узнать, то ответ у природы спроси.

#42 Mimmer

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:32

Просмотр сообщенияLele4ka (19.2.2007, 22:52) писал:

Я думаю с тех пор когда вы были в Крокусе многое изменилось. Там сейчас сделали ремонт и на сколько мне известно все там очень здорово..... Не знаю как на счет еды...Но надо все-таки думать куда едешь. Это Россия.КЧР. Вы знаете какая там у них зарплата? Я бы посмотрела как бы вы стали за такие деньги работать.
Уровень з/п это чисто экономич. показатель. Я думаю, что в этом и следующем сезоне средняя з/п в Донбае поднимется до 15 000 руб/месяц. Естественно,посудомойки это 5, а инструктора это 25.

#43 Lele4ka

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений
  • Интересы:Домбай

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:43

Просмотр сообщенияMimmer (19.2.2007, 23:32) писал:

Уровень з/п это чисто экономич. показатель. Я думаю, что в этом и следующем сезоне средняя з/п в Донбае поднимется до 15 000 руб/месяц. Естественно,посудомойки это 5, а инструктора это 25.
Вы меня, конечно, извините.Но если Вы пишите ДоНбае, то о чем я буду с вами спорить.....
Не зальётся дождем, не утонет домбайское лето.
В шуме рек растворятся и гром и разрывы грозы.
Так зовётся эдем на кавказской верхушке планеты,
Если хочешь узнать, то ответ у природы спроси.

#44 Панаев

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 184 сообщений
  • Интересы:Как весна - так ноет душа и хочется в горы.

Отправлено 20 Февраль 2007 - 00:57

Модераторы, где ВЫ!!!???
Это я уже второй раз за сегодня прочитал в разных темах. Может, просто пьяный он, вот и агрессивный такой?

А насчет Крокуса - согласен. Я помню там еще стены из труб и пену из швов. Там уже третий год как честные три звезды на вид. Однако, сами знаете, что неподобающим сервисом можно и пятизвездночный отель обгадить. Если бы в Крокус направить обслугу из гранд-отеля, я представляю, как бы вы тащщились все - Овсянка, Сэр.

#45 Mimmer

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2007 - 01:36

Просмотр сообщенияLele4ka (19.2.2007, 23:43) писал:

Вы меня, конечно, извините.Но если Вы пишите ДоНбае, то о чем я буду с вами спорить.....
ДоМбай конечно, как в словарике.(sorry) Однако, избыточность нашего языка позволяет улавливать смыслсл высказываний, даже при очень многих грубейших ошибках респондентов и сокращений..
Поэтому, если понятен смысл высказываний, то это значит, что ваш декодер сработал правильно, и не надо придираться к каналу передачи сообщений. Вы же поняли смысл, на него и реагируйте, а что, Вы ни когда не ошибаетесь...?!!!

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных