Перейти к содержимому

Хотели Новый Домбай? Так вот он!

Сообщений в теме: 141

#1 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 13 Июль 2011 - 13:27

Наконец-то, обещание сделать Домбай цивилизованным курортом превратилось из слов в дело! Сейчас в поселке кипит совместная работа сразу нескольких федеральных и республиканских ведомств. К зимнему сезону нас ожидают расширенные и заново асфальтированные автодороги, удобные пешеходные зоны вдоль улиц, качественное уличное освещение, новые современные коммуникации: электроснабжение, водосток, высокоскоростные оптоволоконные каналы связи. Для этого взрываются горы, передвигаются здания, перерываются тысячи кубометров земли.

Как вы догадались, этим летом отдыхать внутри самого поселка пока не очень комфортно. И, несмотря на то, что отели системы «Домбай-Дисконт» находятся на въезде в Домбай и меньше соседей затронуты «стройкой века», мы все же не рискнули запустить наши самые «вкусные» акции в «эпоху перемен». Надеемся, вы нас правильно поймете.

Все приобретенные в этом году карты «Домбай-Дисконт» будут зачтены при покупке карт на зимний сезон 2012. Но даже это ни в коей мере не заставляет вас отказаться от выгод в этом году. Для вас чистый заповедный лес, начинающийся прямо от наших отелей, теплое Форельное озеро с возвращающей здоровье талой водой, большое количество уникальных памятников природы Тебердинского заповедника и неограниченные возможности активного и здорового отдыха с семьей и друзьями. А система «Домбай-Дисконт», как всегда, дарит вам возможность отдыхать больше, а платить меньше.

Владельцам карт не нужно оплачивать за каждый день своего проживания. Приехав на неделю в июле и августе, достаточно оплатить только 5 будних дней. А уик-енд мы вам подарим бесплатно. К тому же мы оплатим за вас половину стоимости захватывающей дух летней экскурсии на новых канатных дорогах Домбая. И, чтобы скучать было некогда, вы всегда можете воспользоваться обширной экскурсионной программой на комфортабельном автобусе Мерседес, в виде треккинга по экотропам, а также регулярный трансфер на пляж Форельного озера. А вечером, конечно же, сводящий с ума запах жаренного на живом огне мяса, тусовка на летней площадке в окружении все того же заповедного леса под шум горного ручья. К вашим услугам все три бани, два бильярдных зала, кафе-бар и верхняя открытая площадка с видом на отражающие лунный свет ледники Главного Кавказа.

Акция проходит в отеле «Метелица». Стоимость недели (7 ночей) на 1 человека по акции – от 2900 рублей (цена с двухместным размещением в номере «стандарт»). В цену включены завтраки. Также вы можете приобрести пакет «полупансион» (+1400 рублей за неделю) или «пансион» (+3150 рублей за неделю). Эти опции снимут с вас все проблемы на отдыхе и обеспечат сытным и вкусным питанием. В случае «пансиона» возможно заказывать аппетитные свежеприготовленные ланч-пакеты из мясных блюд на вынос в удобной походной упаковке. И, как вы помните, мы по прежнему берем на себя решение вашего вопроса с погранпропусками для свободного перемещения по заповеднику абсолютно бесплатно.

Предварительные заявки и вопросы отправляйте на электро-почту. Ответим всем!.

Источник информации: "Домбай - Дисконт"
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#2 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:06

Шага, а что на склонах происходит сейчас???? И работают ли канатки??? Да , и скажи пожалуйста сейчас карту (дисконт) приобрести можно? И есть ли смысл?

Сообщение отредактировал dimasik1970: 13 Июль 2011 - 22:08

.....гитара без тебя молчит , а ты мне видишься во сне....

#3 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 382 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 13 Июль 2011 - 22:51

А че, у Паши aka "ДомбайДисконт" язык отнялся после моих вопросов? Они и сейчас на языке вертятся...
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#4 ubik500

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 354 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 14:56

Просмотр сообщенияdimasik1970 (13 Июль 2011 - 22:06) писал:

Шага, а что на склонах происходит сейчас???0?

Действительно, что нас ждёт в новом сезоне на склонах, или только низ "европЕзируется" ??? :whistle3:

#5 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 382 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:26

Просмотр сообщенияubik500 (14 Июль 2011 - 14:56) писал:

Действительно, что нас ждёт в новом сезоне на склонах, или только низ "европЕзируется" ??? :whistle3:
Дык, сартиры ©
Лучше бы снег и ратраки.... и абонементы по 600 руб. от самого низа.
Дата. Подпись

#6 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Интересы:Как ни странно, лыжи...

Отправлено 14 Июль 2011 - 16:44

Размечтался...

#7 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:40

Паша не может щас ответить, он в командировке. На сегодняшний день пока делают дорогу, и подводки, электрокабеля обновляют, оптоволокно тянут ну и т.д. На склонах пока ничего замечено не было. Но, теперь в Домбае будет светло, фонари везде и свет не будет так часто отрубаться. дорога красивая станет. как то так.
Дим карточки еще продаются, так что по приезду в Домбай можно купить, и на следующий год тоже.

#8 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 17:48

С ужасом "ожидаю", когда на Горе в Домбае понаделают трасс, огородят их,повылизывают под гламурный ГазПром....даже не знаю,смогу ли я тогда переца туда 5-6 часов....
Сартиры построить надо. БЕСПЛАТНЫЕ! и Тёплые. (не о себе беспокойство!) остальное-не дай Бог!

Сообщение отредактировал Кальмар: 14 Июль 2011 - 17:48

#9 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 21:56

Витя не смеши :whistle3: Это не ближайшая перспектива! При всей моей любви к этим местам я не могу спокойно смотреть на эти выстроенные небоскребы и вырубленный лес. Такой цивилизации не нужно и даром. А вот свет везде провести, дорогу обновить, коммуникации - это здорово. Что касается склонов - в этом году как мне кажется ничего не сделают. А немного их подправить не мешало бы.

#10 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 382 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:19

Просмотр сообщенияШагабан (14 Июль 2011 - 21:56) писал:

Витя не смеши ;) Это не ближайшая перспектива! При всей моей любви к этим местам я не могу спокойно смотреть на эти выстроенные небоскребы и вырубленный лес. Такой цивилизации не нужно и даром. А вот свет везде провести, дорогу обновить, коммуникации - это здорово. Что касается склонов - в этом году как мне кажется ничего не сделают. А немного их подправить не мешало бы.
Наконец-то заговорил Шагабан, а не ретранслятор ;)
Ты нас еще ждешь через неделю? Приглядывай за жЫвотным... шоб оно не худело :whistle3:
Дата. Подпись

#11 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 14 Июль 2011 - 22:31

Просмотр сообщенияAndrewPTG (14 Июль 2011 - 22:19) писал:

Наконец-то заговорил Шагабан, а не ретранслятор ;)
Ты нас еще ждешь через неделю? Приглядывай за жЫвотным... шоб оно не худело :whistle3:
я тоже буду в домбае с22по24 очень охота увидется..
.....гитара без тебя молчит , а ты мне видишься во сне....

#12 AndrewPTG

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 382 сообщений
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 14 Июль 2011 - 23:20

Просмотр сообщенияdimasik1970 (14 Июль 2011 - 22:31) писал:

я тоже буду в домбае с22по24 очень охота увидется..
ДЫК!
пароль: "Домбай" (регистрозависимый)
Дата. Подпись

#13 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений

Отправлено 15 Июль 2011 - 17:54

Димасик приходи, мяса хватит на всех. Андрэ возьми жену обязательно, а барашек не похудеет, как я понял 22 уже приедете, мне точно надо знать дату чтоб пацанам сообщить когда спустить нашего барашку (Паша это не должно войти в твою великолепную историю потому как аппетит надо уже нагуливать). Воопщем други, вы теперь не подведите и приедьте. Кто не приедет тот - зимой пойдет вместо барана :whistle3:

#14 Natali28

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 73 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 13:18

напугали меня снова.. реально все роют/ строят? а как в районе 2 ой пятиэтажки?
перебои со светом/водой есть?
мы с 1.08 на месяц туда намылились с ребенком.... успокойте ;)

#15 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 18 Июль 2011 - 14:14

да нормально все. воды горячей тамм летом сроду не было, как отопительный сезон кончился - все, кирдык. а так у хозяев спрашивать, есть ли у них нагреватель - бак там или проточный. в гостиницах-то есть по любому. эх, жаль, не встретимся, Наташ.. мы наверное уедем уже. хотя как знать. телефон есть, звони если че))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных