Перейти к содержимому

Что вы хотите видеть в Домбай-Дисконт?

Сообщений в теме: 75

#61 Jon-SC

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 238 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 16:02

Вопрос к Домбай-Дисконту по первомайской акции:

пункт: 1) В день демонстрации (1 мая) — БЕСПЛАТНЫЙ ски-пасс Doppelmayr ВСЕМ
дается только как приложение к заселению, или можно приехать утром и получить скипасс по предъявлению карты ДД?
Если да, то где?
Любитель горных лыж. Краснодар.

#62 krivigor

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:53

при заселении, я узнавал, по моему тоже не плохо!

#63 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 26 Апрель 2011 - 17:58

Просмотр сообщенияyundin (26 Апрель 2011 - 12:44) писал:

Шага, сорри за офф, но эти выяснения нужны именно сейчас. Пусть неуважаемые мной люди оскальчик свой истинный покажут, вместо лицемерных льстивых восторгов, может и тебе тогда все понятней станет. Как это стало понятным более чем 70-ти людям из банды :rolleyes:

В тему. Да, лично я, например, пытаюсь все до конца выяснить с акцией. И пусть со стороны это выглядит как придирки. Для себя из диспута вынес то, что:

1. ДД дал понять, что будет заниматься не только наполнением госгостиниц, но и обустраивать склоны.
2. РГУП и муниципалитет будут работать вместе, других вариантов нет

Непонятным, лично для меня осталось, что будет с системой в следующем сезоне, летний Домбай для меня не так интересен, как зимний :)
Андрюха да кто ж против! Выяснять обязательно нужно, это только приветствуется, а сообщения я сношу которые касаются личных сообщений и к теме не относятся. Надеюсь что мы сможем увидиться и поговорить!
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#64 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 18:42

Просмотр сообщенияJon-SC (26 Апрель 2011 - 16:02) писал:

Вопрос к Домбай-Дисконту по первомайской акции:

пункт: 1) В день демонстрации (1 мая) — БЕСПЛАТНЫЙ ски-пасс Doppelmayr ВСЕМ
дается только как приложение к заселению, или можно приехать утром и получить скипасс по предъявлению карты ДД?
Если да, то где?
К огромному сожалению, уже обостряется вопрос емкости программы. Предварительные заявки говорят о том, что в эти выходные ски-пасс мы сможем предоставить только проживающим в отелях ДД на все время проживания согласно основному предложению на сайте Домбай-Дисконт.

Если сможем преодолеть ограничения, сразу сообщим.

Сообщение отредактировал ДомбайДисконт: 26 Апрель 2011 - 19:16

#65 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 044 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:07

Паш.... вот нафига (в очередной раз) все так детально обговаривать.... теряется ИНТРИГА! А, как показывает практика, это - именно то, ради чего здесь народ и собирается. Неважно, что добрая (не_злая) половина этого народа так и не едет и не пользуется вашими льготами, скидками, дисконтами, заманухами... зато жисть у вентилятора кипит! А вы все рушите... не по людски как-то... надо быть добрее, что ли.

Надо же.... "Сообщение отредактировал ДомбайДисконт: Сегодня, 19:16" - как быстро.... прям "утром в газете, вечером - в куплете"... прислушались :rolleyes:
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#66 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:40

Просмотр сообщенияAndrewPTG (26 Апрель 2011 - 19:07) писал:

Паш.... вот нафига (в очередной раз) все так детально обговаривать.... теряется ИНТРИГА! А, как показывает практика, это - именно то, ради чего здесь народ и собирается. Неважно, что добрая (не_злая) половина этого народа так и не едет и не пользуется вашими льготами, скидками, дисконтами, заманухами... зато жисть у вентилятора кипит! А вы все рушите... не по людски как-то... надо быть добрее, что ли.

Надо же.... "Сообщение отредактировал ДомбайДисконт: Сегодня, 19:16" - как быстро.... прям "утром в газете, вечером - в куплете"... прислушались :rolleyes:
Поэтому, Андрей, мы в Вас так нуждаемся :)

#67 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 044 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 26 Апрель 2011 - 19:54

Медвежья услуга - как это у маркетологов? Вот именно это и есть заявленная "нужда". Ибо... меня тут уже и рекламщиком вашим называли, и под раздачу попал (в очередной раз, т.е. не так чтоб особо больно вышло). А меж тем, я даже пресловутой карточки вашей не купил - ну не было возможности/времени/необходимости.... не срослось, короче. И нет никакой предубежденности, чтоб ее не покупать - ну, будет она стоить 1500, а не 1000, куплю, если надо будет. У нас тут года 4 назад жаркие споры возникали из-за 500 руб. членского взноса... кто-то не хотел платить, кого-то оскорбляла сама мысль о взносах, а были (как всегда) еще и "лица, особо приближенные к...".... список могу предоставить. А нынче принимают просто за всос в горло стакана коктейля... лишь бы приехал с Эландами.

Прошли годы - кто вспомнит об этом? Так может случиться и с вашей карточкой.... пирамиды египетские вечны, да Домбай-Ульген... а мы - пыль форумная.... порой мнящая себя эскачухами.
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#68 NaP

Невоспитанная хамка

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Интересы:Горные лыжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 26 Апрель 2011 - 22:45

Просмотр сообщенияAndrewPTG (26 Апрель 2011 - 22:38) писал:

Наташ, тему видишь? Может, я как раз тебя провоцирую на оффтоп... не поддавайся! :D
Вижу... даже хотела сказать: извините за офф, но потом увлеклась... Звиняйте))))) Больше не буду :D

Кстати... если можешь... поменяй местами этот пост с последним моим постом в оффе)))) будет логичней)

#69 Гость_Svetlaya_*

• Гости

Отправлено 27 Апрель 2011 - 00:47

Просмотр сообщенияДомбайДисконт (26 Апрель 2011 - 12:32) писал:

Кроме "рекламной кампании и разовой акции" мы всю зиму раздавали клубням ски-пассы за половину стоимости, делали скидки на проживания в отелях, идя на встречу, отказывались от средств, на которые "уже можно было бы давно сделать из местечкового и менталитетного кусочка горы нормальный цивилизованный курорт". Причем, заметьте, делали это без всяких дисконтных карт. Достаточно было членства в Домбай Клубе. Как Вы считаете, мы заслужили право использовать клубную площадку для информационной поддержки подобных инициатив? Домбай-Дисконт -- лишь одна из них.

Я, например, как член клуба ни разу не получила скидку 50% на скипасс за всю зиму. Может конечно другие и получали надо спросить... Но в любом случае, если скидки и были то это называлось это не Домбай-Дисконт.
А я писала именно про Домбай-Дисконт...
Я не имею права да и не пытаюсь решать, что вы не заслужили, а что нет. Площадкой владеет Шага.
Я пытаюсь писать по теме ветки пишу так, как умею... уж не взыщите.

Цитата

И канатку обязательно остановим, потому что это неправильно, когда в этом сезоне под нынешним руководством Доппель даже не остановился, а ежедневно вылетающие под нагрузкой реле и электронные блоки дирекция по ночам привозила за любые деньги из Красной поляны.
Не пойму и чем Вы гордитесь? Тем что канатка не выключалась? Так канатка, извините, априори должна работать на горнолыжном курорте, а вот ее выключение в сезон - это как минимум вызывает удивление. Вы хоть понимаете что ставите себе в заслугу вещи, которые Вы обязаны делать поскольку это неотъемлемая часть горнолыжного отдыха от которого собственно и зависит поток катающихся людей... да это даже обсуждаться не должно.
Вы поймите я не против ДД, настолько не против, что рекомендую Вас своим друзьям и знакомым да и сама буду рада воспользоваться какой-нибудь из ваших акций, но я за справедливость:D. Назвали тему " Что бы вы хотели получить..." будте добры слушайте:D Назвали свою программу Домбай -Дисконт должны знать, что Домбай ценен не гостницами, а склонами, и канаткой, и национальной едой и именно туда люди ждут от Вас дисконта.

Цитата

Домбай-Дисконт обходится нам слишком дорого. Мы с радостью его свернем. И вэлкам к нам на Новый год по 10 тыс. за коробочку с двумя кроватями за ночь! Так что извините, что без скандала...
Программу ДД Вы не свернете не лукавьте не для этого я думаю вы ее создавали (а хочется верить, что вы серьезно пришли в Домбай) чтобы свернуть вот так вот обидевшись на членов клуба. Будет как то несерьезно.

Кстати, еще одна маркетинговая акция подсмотренная у Буковеля - продажа зимних сезонных скипассов летом, по выгодным ценам, тоже своего рода дисконт.:D

#70 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 04:07

Просмотр сообщенияSvetlaya (27 Апрель 2011 - 00:47) писал:

Не пойму и чем Вы гордитесь? Тем что канатка не выключалась?
В следующий раз, пожалуйста, цитаты вставляйте в контексте более ранних цитат, на которые они отвечают. Так мы уйдем от семейных традиций софизма :D

#71 Гость_Svetlaya_*

• Гости

Отправлено 27 Апрель 2011 - 22:12

Пожалуй право на то как вставлять цитаты я оставлю за собой.
А чья традиция не отвечать на поставленный вопрос? :)

#72 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 10 Февраль 2012 - 20:20

http://travel.mail.ru/news/62813/

как-то так))

#73 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Интересы:Как ни странно, лыжи...

Отправлено 12 Февраль 2012 - 10:37

А от 39 до 60-ти что, абоны не предусмотрены? Чет какая-то дискриминация.

#74 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 12 Февраль 2012 - 13:22

дык самые катающиеся... наверное экономически невыгодно :rolleyes:

#75 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Интересы:Как ни странно, лыжи...

Отправлено 12 Февраль 2012 - 18:50

Ща просмотрел февральских именинников. Что получается:
Визард - 38
Горнолыжница - 30
Хуторянин - 45
Винтик - 38
Аленка с Теберды - 23
yazgulk (нахрена такие ники себе выдумывать?) - 35
Алекс ГЛ - 41
Хелен - 35
Базель - 24
Игорбоб - 33 (сегодня, кстати)
Димасик - 42
Зверек - 26
Вайнер - 26
Олег 0021 - 48
Редиска - 24
Вадим - 46
Поли - 33
Зимняя - 26
ДаурК - 28
короче, надоело, дальше не буду. Но выборка показывает, что наибольшее количество зарегистрировавшихся на горнолыжном форуме в возрасте до 39 лет. Можно, конечно, спорить, что не все зарегистрировавшиеся - райдеры, что после 39 лет у народа нету ума на сайте зарегистрироваться, но это своего рода статистика.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных