Перейти к содержимому

Что вы хотите видеть в Домбай-Дисконт?

Сообщений в теме: 75

#46 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 23:15

от почитаешь "бессеребренников" и слезы на глаза навернутся.. курс на бабло нам не нравится. на клубнях никто не наживается. но перенос банкета в любое другое место воспринимается как личное оскорбление. попытки поселиться в другой гостинице - как предательство. а без бабла презренного вы как Домбай поднимать предлагаете? чтобы проводить какие-то изменения в Домбае, уважаемые романтеги, нужно БАБЛО. и брать его можно только с туристов. потому как Домбай вряд ли участвует в тех потоках, за счет которых крутятся канатки на РХ при наполненности аж в 2 человека и даже без них совсем. а брать можно обдирая до нитки - как это последние годы было, а можно увеличивая поток за счет снижения цен. да, кому-то это не нравится, ибо обдирать до нитки куда интереснее. тем паче если проблем с загрузкой гостиницы нет :clapping:
не позволяет вам вера карты покупать, фонд вы видите неэффективным. а ЧТО вы в состоянии сделать для Домбая реально? будем считать, что публикацией отчета а-ля Берриморсон вы никому глаза не открыли. делать-то что?

#47 Гость_Svetlaya_*

• Гости

Отправлено 26 Апрель 2011 - 02:08

При всем уважении, но тема данной ветки "Что вы хотите видеть в Домбай -Дисконт?" Тема есть, люди пишут... что опять не так? Зачем нужна тогда тема если на каждое пожелание выливается куча негатива ярых сторонников ДД? Почитав тему понятно, что многих волнует только лишь скидка на скипасс, вопрос проживания у многих уже решен давно любимые гостиницы, квартиры и т.д. люди едут кататься прежде всего ... про это и пишут. Если пожелания клубней не учитываются зачем тогда эта тема? Давайте ее закроем, сразу на одну тему будет срача меньше... все успокоятся, а ДД так и не проведет исследовательский срез туристического рынка Домбая. Но если уж эта тема существует то лицо ее создавшее должно понимать , что все люди разные и потребности у всех разные и каждый будет здесь писать о том , что ему лично хотелось бы видеть в системе Домбай Дисконт. И ответы сторонников дисконта, что ДД и так уже много сделал, а вы сидите ничего не делаете, а еще и чего-то хотите как то некорректно выглядят. На мой взгляд ДД еще ничего не сделал, кроме рекламной кампании и разовой акции, а вот каждый из участников этого клуба привез в Домбай живые деньги и если посчитать сколько их привезли члены Домбайклуба... при диких ценах и правильном управлении на привезенные нами средства уже можно было бы давно сделать из местечкового и менталитетного кусочка горы нормальный цивилизованный курорт, так нет же в Домбае то власть меняется , то канатки не работают, то снег не идет, то мы гордые дети гор не будем вам туристам потакать и так далее, поэтому извините, но вопрос о том , "а что Вы сделали для Домбая?" который например любит задавать Лиля вообще тут звучать не должен. Мое глубокое убеждение, что любой из туристов посетивших Домбай, оставивший там деньги и который потом приехал и рассказал о том какое это красивое место нескольким своим знакомым сделал для Домбая намного больше чем живущие там местные жители. И это с учетом, что мы туда ездим отдыхать и в принципе ничего для Домбая делать не должны, а сделать наш отдых комфортным - это уже задача управленцев Домбая.

Сообщение отредактировал Svetlaya: 26 Апрель 2011 - 02:13

#48 Graff

Посетитель

• DOMBAY CLUB
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:мотоциклы,сноуборд,коньки,охота

Отправлено 26 Апрель 2011 - 02:27

Да мы уже делаем когда привозим туда бабло. и этим платим им зарплату.или не так?)))

Сообщение отредактировал Graff: 26 Апрель 2011 - 02:36

что то в этом мире не так! :Думал колобок,нервно пережевывая Лисицу

#49 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 26 Апрель 2011 - 11:48

Просмотр сообщенияyundin (26 Апрель 2011 - 00:05) писал:

Хоть и не я приглашал Сиберсона, но СкиБанда - ресурс, который сделал я и мне придется отвечать за него. И если ты имеешь ввиду меня, я готов выйти из клуба. Это не коснется наших с тобой отношений, я тебе всегда помогу.
А вот старшему зря так неуважительно ответил.

UPD. Сиберсон=Берриморсон? :clapping: Это данные ip? Я думаю, это разные люди.
Андрей ведь знаем мы друг друга, или не так? Мне понравилось что ты даешь оценку происходящему и как мужчина поступил, взялся ответить за всех, кто в скибанде. Уважаю. Но это щас не к чему. И тем более что это не твоя вина, крысы есть везде. Заниматься некогда было этим вопросом а данные собрались на людей, которые в уши шептали клубням и пользователям домбайклуба. Этот вопрос не здесь будет разбираться и не сейчас.

Просмотр сообщенияSvetlaya (26 Апрель 2011 - 02:08) писал:

При всем уважении, но тема данной ветки "Что вы хотите видеть в Домбай -Дисконт?" Тема есть, люди пишут... что опять не так? Зачем нужна тогда тема если на каждое пожелание выливается куча негатива ярых сторонников ДД? Почитав тему понятно, что многих волнует только лишь скидка на скипасс, вопрос проживания у многих уже решен давно любимые гостиницы, квартиры и т.д. люди едут кататься прежде всего ... про это и пишут. Если пожелания клубней не учитываются зачем тогда эта тема? Давайте ее закроем, сразу на одну тему будет срача меньше... все успокоятся, а ДД так и не проведет исследовательский срез туристического рынка Домбая. Но если уж эта тема существует то лицо ее создавшее должно понимать , что все люди разные и потребности у всех разные и каждый будет здесь писать о том , что ему лично хотелось бы видеть в системе Домбай Дисконт. И ответы сторонников дисконта, что ДД и так уже много сделал, а вы сидите ничего не делаете, а еще и чего-то хотите как то некорректно выглядят. На мой взгляд ДД еще ничего не сделал, кроме рекламной кампании и разовой акции, а вот каждый из участников этого клуба привез в Домбай живые деньги и если посчитать сколько их привезли члены Домбайклуба... при диких ценах и правильном управлении на привезенные нами средства уже можно было бы давно сделать из местечкового и менталитетного кусочка горы нормальный цивилизованный курорт, так нет же в Домбае то власть меняется , то канатки не работают, то снег не идет, то мы гордые дети гор не будем вам туристам потакать и так далее, поэтому извините, но вопрос о том , "а что Вы сделали для Домбая?" который например любит задавать Лиля вообще тут звучать не должен. Мое глубокое убеждение, что любой из туристов посетивших Домбай, оставивший там деньги и который потом приехал и рассказал о том какое это красивое место нескольким своим знакомым сделал для Домбая намного больше чем живущие там местные жители. И это с учетом, что мы туда ездим отдыхать и в принципе ничего для Домбая делать не должны, а сделать наш отдых комфортным - это уже задача управленцев Домбая.
Светлая голова все таки! Свет да не надо так обращать внимание, если люди и приверженцы ДД то что тогда? Всеж здесь клубни и каждый отстаивает свою точку зрения. Вот тут я очень не согласен что срач развели. Срач это когда идет разговор на пустом месте а тут тема целая обсуждается. Конечно это тема именно для этого создана чтобы обсудить и понять что нужно конечному покупателю, и позиция покупателя тоже понятна, побольше и подешевле а лучше даром. Но каждая система при продумывании тоже на что то ориентируется и для того чтобы были различные вкусности нужно где то и чем то жертвовать (личное ИМХО). И как я думаю тут все это и обсуждается. Рад что ты приняла участие в этом обсуждении!
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#50 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:26

Так стоп, вот тут начинается уже срач. Народ не отвлекаться, сейчас выяснения не нужны, Андрей, Лиля в личке достаточно места, туда идите.
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#51 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:32

Просмотр сообщенияSvetlaya (26 Апрель 2011 - 02:08) писал:

На мой взгляд ДД еще ничего не сделал, кроме рекламной кампании и разовой акции, а вот каждый из участников этого клуба привез в Домбай живые деньги и если посчитать сколько их привезли члены Домбайклуба... при диких ценах и правильном управлении на привезенные нами средства уже можно было бы давно сделать из местечкового и менталитетного кусочка горы нормальный цивилизованный курорт, так нет же в Домбае то власть меняется , то канатки не работают, то снег не идет, то мы гордые дети гор не будем вам туристам потакать и так далее
Кроме "рекламной кампании и разовой акции" мы всю зиму раздавали клубням ски-пассы за половину стоимости, делали скидки на проживания в отелях, идя на встречу, отказывались от средств, на которые "уже можно было бы давно сделать из местечкового и менталитетного кусочка горы нормальный цивилизованный курорт". Причем, заметьте, делали это без всяких дисконтных карт. Достаточно было членства в Домбай Клубе. Как Вы считаете, мы заслужили право использовать клубную площадку для информационной поддержки подобных инициатив? Домбай-Дисконт -- лишь одна из них. Впереди следующие. Потому что в отличие от отелей, к которым "привыкли" оппоненты ДД, мы не считаем, что за 10 новогодних дней должны опустошить карманы туриста на год вперед. А продолжаем настойчиво, минимизируя наценки, зарабатывать и в межсезонье, и летом, и по доступным ценам зимой.

Если мы что-то делаем неправильно, вы нам скажите прямо: "Ребята, не нужен нам ДД. Он отнимает у нас повод побухтеть на кухне на тему, какие в Домбае все бестолковые, Россия место гиблое, и поможет нам только заграница! А мы так к этой теме привыкли, что как от сердца кусок отрезать..."

Домбай-Дисконт обходится нам слишком дорого. Мы с радостью его свернем. И вэлкам к нам на Новый год по 10 тыс. за коробочку с двумя кроватями за ночь! И канатку обязательно остановим, потому что это неправильно, когда в этом сезоне под нынешним руководством Доппель даже не остановился, а ежедневно вылетающие под нагрузкой реле и электронные блоки дирекция по ночам привозила за любые деньги из Красной поляны. Так что извините, что без скандала...

#52 Гость_yundin_*

• Гости

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:44

Шага, сорри за офф, но эти выяснения нужны именно сейчас. Пусть неуважаемые мной люди оскальчик свой истинный покажут, вместо лицемерных льстивых восторгов, может и тебе тогда все понятней станет. Как это стало понятным более чем 70-ти людям из банды :rolleyes:

В тему. Да, лично я, например, пытаюсь все до конца выяснить с акцией. И пусть со стороны это выглядит как придирки. Для себя из диспута вынес то, что:

1. ДД дал понять, что будет заниматься не только наполнением госгостиниц, но и обустраивать склоны.
2. РГУП и муниципалитет будут работать вместе, других вариантов нет

Непонятным, лично для меня осталось, что будет с системой в следующем сезоне, летний Домбай для меня не так интересен, как зимний :)

#53 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияyundin (26 Апрель 2011 - 12:44) писал:

Шага, сорри за офф, но эти выяснения нужны именно сейчас. Пусть неуважаемые мной люди оскальчик свой истинный покажут, вместо лицемерных льстивых восторгов, может и тебе тогда все понятней станет. Как это стало понятным более чем 70-ти людям из банды :)

воооооот. с уменьшением твоих лицемерных восторгов на форуме наступил период оскальчиков. и наблюдать это весьма и весьма интересно. а за всю скибанду ты не расписывайся :D так и умных людей хватает, которым твой свистеж как зайцу стоп-сигнал :rolleyes:

#54 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 12:54

Просмотр сообщенияyundin (26 Апрель 2011 - 12:44) писал:

В тему. Да, лично я, например, пытаюсь все до конца выяснить с акцией. И пусть со стороны это выглядит как придирки. Для себя из диспута вынес то, что:

1. ДД дал понять, что будет заниматься не только наполнением госгостиниц, но и обустраивать склоны.
2. РГУП и муниципалитет будут работать вместе, других вариантов нет

Непонятным, лично для меня осталось, что будет с системой в следующем сезоне, летний Домбай для меня не так интересен, как зимний :rolleyes:
Андрей, политическая и экономическая ситуация вселяет в нас оптимизм. Скорее всего, Домбай-Дисконт войдет в более продвинутую МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ систему "КМВ -- КЧР -- Краснодарский край". Расширение бонусов для членов ДД будет БЕСПЛАТНЫМ. Осенью начнется продажа дисконтных карт на 2012 год. Для владельцев карт на 2011 год предусмотрены прогрессирующие скидки. В том числе новые карты обойдутся им дешевле, чем купившим впервые. Подход у нас таков: если вы приезжаете в Домбай круглый год, то сезонная разница цен для вас не должна быть такой ощутимой.

#55 ne_zloi

Чудовище

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:лыжи, рыбалка, туризм, бильярд, авто

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:18

Для полного выяснения нужен зайцу стоп-сигнал или нет, лучше бы было спросить у хватающих умных людей - кто же им все таки стоп-сигнал загораживает !

А вот по ДД лучше все обсудить за столом, а не читая сухой язык букв...:rolleyes:
бань, ни бань - чище не станет...

#56 Graff

Посетитель

• DOMBAY CLUB
  • PipPip
  • 34 сообщений
  • Интересы:мотоциклы,сноуборд,коньки,охота

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:44

А вообще можно встретиться на горе и задать друг другу любые вопросы и получить любые ответы. И не будет никакого срача в ветках. А здесь можно и нужно общаться весело ,улыбаясь, можно даже быть вежливым до поносу))))
Кто-нибудь имеет что сказать на эту тему?

Просмотр сообщенияne_zloi (26 Апрель 2011 - 13:18) писал:

Для полного выяснения нужен зайцу стоп-сигнал или нет, лучше бы было спросить у хватающих умных людей - кто же им все таки стоп-сигнал загораживает !

А вот по ДД лучше все обсудить за столом, а не читая сухой язык букв...:rolleyes:
эт точно)))!!!
что то в этом мире не так! :Думал колобок,нервно пережевывая Лисицу

#57 NaP

Невоспитанная хамка

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 741 сообщений
  • Интересы:Горные лыжи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отправлено 26 Апрель 2011 - 13:50

Просмотр сообщенияLilya (25 Апрель 2011 - 14:31) писал:

есть возражения? разве вредно? :)
Лиль, не прикидывайся ангелом))))))) "Мечтать - не вредно" - устойчивая поговорка ,имеющая вполне определенный смысл... Все здесь немного мечтают и имеют право это делать в соответствии с заданной тематикой.

Просмотр сообщенияДомбайДисконт (26 Апрель 2011 - 12:54) писал:

Андрей, политическая и экономическая ситуация вселяет в нас оптимизм. Скорее всего, Домбай-Дисконт войдет в более продвинутую МЕЖРЕГИОНАЛЬНУЮ систему "КМВ -- КЧР -- Краснодарский край". Расширение бонусов для членов ДД будет БЕСПЛАТНЫМ. Осенью начнется продажа дисконтных карт на 2012 год. Для владельцев карт на 2011 год предусмотрены прогрессирующие скидки. В том числе новые карты обойдутся им дешевле, чем купившим впервые. Подход у нас таков: если вы приезжаете в Домбай круглый год, то сезонная разница цен для вас не должна быть такой ощутимой.

Спасибо, что делаете нужное дело. Не воспринимайте все, что здесь говорится как неконструктивную критику. Большинство из здесь присутствующих своим потом и кровью пробивало себе дорогу в жизни... И на этой дороге научились одному незыблемому правилу: "ничего бесплатного не бывает". Поэтому задают вполне конкретные вопросы.
Программа интересная и всем хочется быть уверенным, что она будет работать и впоследующем...
Кроме того, действительно, многие (и я в том числе) в Домбай ездят уже лет десят каждый сезон и имеют свои любимые гостиницы, многие сдружились с хозяевами и поэтому хотят, чтобы счастье было по всем компонентам: и тепло на душЕ от встречи (и не обидел старых знакомых) и скидку получил, т.к. являюсь постоянным участником "косвенной поддержки Домбая"

:D однозначно лучше!

Максик!!!!! Встретимся! И поговорим!))))))))

#58 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:05

Да наступит мир во всем мире! Мы ЗА. :)

#59 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:07

Просмотр сообщенияNaP (26 Апрель 2011 - 13:50) писал:

Лиль, не прикидывайся ангелом))))))) "Мечтать - не вредно" - устойчивая поговорка ,имеющая вполне определенный смысл... Все здесь немного мечтают и имеют право это делать в соответствии с заданной тематикой.

Натусь, я - ангел? ты меня с кем-то путаешь ;) я вообще не прикидываюсь никем. что есть, то есть. а по поводу вредно или нет - Юндина попроси, он тебе семантический анализ текста проведет и разъяснит, что "мечтать" и "хотеть" не одно и то же. я лишь сказала, что скидки на скипассы УЖЕ есть. а раздавать их запросто так - не пойму почему этот вопрос так настойчиво поднимается. вроде ж неглупые все люди... чего ж по 28 кругу одно и то же жевать?

за столом только девки краше становятся, а язык цифр не меняется, даже если его "смочить" горячительным ;) но ход ваших мыслей мне нравится. значит, 10 дней разъяснений не прошли даром :)

вот и поинтересуйся у них при случае :D

#60 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 12 044 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 26 Апрель 2011 - 14:38

мои друзья, хоть и не в болонии, зато не тащут из семьи ©В.С.

это, типа, кто понял ДД - тот понял и воспользовался. а кто ищет черную кошку в темной комнате.... фак им в руки..... НАВЕЧНО!
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных