Перейти к содержимому

Традиционный январский выезд 2018

Сообщений в теме: 244

#241 Странник

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Интересы:Peace and Love

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:02

Эх, хорошо катнули! Спасибо всем! Хотя катали лишь с Wizard'ом :D

Просмотр сообщенияWizard (29 Январь 2018 - 11:54) писал:

Я вон всё никак не найду проводника (разве что на гида раскошелиться) из Цирка-3 ГГ вниз мимо водопада Поликария. А "по следам" (хоть их и много было в субботу) туда ехать слишком чревато - народ на скалах этого водопада слишком часто ломается и убивается, не хочу "пополнять статистику"
Ты бери систему на следующий сезон. С меня, так и быть верёвочка. Это чтобы статистику не пополнять :ph34r: и на водопаде надёжно висеть.

Сообщение отредактировал Странник: 30 Январь 2018 - 14:03

#242 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 722 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 30 Январь 2018 - 14:14

Кажется, Лёха давно уже завязал даже с горным туризмом, а про зимний альпинизм он и слушать не будет.... имхо, ессно :)
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#243 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:15

Просмотр сообщенияСтранник (30 Январь 2018 - 14:02) писал:

Эх, хорошо катнули! Спасибо всем! Хотя катали лишь с Wizard'ом :D
Ну почему же? Мы ещё новобранца Виталика по ипиням славно потаскали - снега нахлебался по самое не хочу да и с захода в Юрьев, мягко говоря, прифигел :D

Просмотр сообщенияСтранник (30 Январь 2018 - 14:02) писал:

Ты бери систему на следующий сезон. С меня, так и быть верёвочка. Это чтобы статистику не пополнять :ph34r: и на водопаде надёжно висеть.
Ага, то есть планируешь моей тушкой на верёвочке все сомнительные места зондировать? ;)
Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#244 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 30 Январь 2018 - 23:43

Просмотр сообщенияAndrewPTG (30 Январь 2018 - 14:14) писал:

Кажется, Лёха давно уже завязал даже с горным туризмом, а про зимний альпинизм он и слушать не будет.... имхо, ессно :)
Ты просто не в курсе - обвязка у меня с давних туристических времён валяется, как и пара карабинов и даже 11 мм верёвка (правда, не самая лёгкая). Мы по "разбору полётов" с Андреем это всё уже обсудили.
Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#245 Странник

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 512 сообщений
  • Интересы:Peace and Love

Отправлено 31 Январь 2018 - 13:14

Просмотр сообщенияWizard (30 Январь 2018 - 23:15) писал:

Ага, то есть планируешь моей тушкой на верёвочке все сомнительные места зондировать? ;)

Чтобы спасов лишний раз не беспокоить. А то попадётся не такой спокойный и ещё скипасс изымет :blink: Да и туловище на верёвочке целее будет есличо.

Ответить

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных