Перейти к содержимому

Трагедия с зорбом в Домбае

Сообщений в теме: 164

#151 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:43

Просмотр сообщенияSova (23 Январь 2013 - 12:39) писал:

+1 согласна, но только боюсь в ближайшие десятилетия для Домбая это "мираж" (

ну а вдруг? ты же помнишь, как у нас при Прохоре было??? стыдно было кому-то сказать, что в Новороссе живу. а щас с гордостью показываю город. да, конечно, еще столько всего нужно сделать, но ведь сдвинулось с мертвой точки! а раньше точно так же казалось, что мираж... и комиссии видела, которых Прохор водил по кабакам после очередного ЧП.. полная аналогия с нынешним Домбаем

#152 Sova

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 76 сообщений
  • Интересы:Авто, Море, ГЛыжи, Рыбалка

Отправлено 23 Январь 2013 - 12:55

Просмотр сообщенияLavina (23 Январь 2013 - 12:43) писал:

ну а вдруг? ты же помнишь, как у нас при Прохоре было??? стыдно было кому-то сказать, что в Новороссе живу. а щас с гордостью показываю город. да, конечно, еще столько всего нужно сделать, но ведь сдвинулось с мертвой точки! а раньше точно так же казалось, что мираж... и комиссии видела, которых Прохор водил по кабакам после очередного ЧП.. полная аналогия с нынешним Домбаем

помню... и тогда казалось что этот бардак никогда не закончится... я думаю что если твою мечту подхватят еще сто...тысяча...тысячи... человек то она обязательно исполнится )) такую ОГРОМНУЮ "заявку" просто не смогут пропустить мимо "наверху" )))
...и две крестом пролегшие долины пускай навек останутся со мной...

#153 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 13:09

Просмотр сообщенияSova (23 Январь 2013 - 12:55) писал:

помню... и тогда казалось что этот бардак никогда не закончится... я думаю что если твою мечту подхватят еще сто...тысяча...тысячи... человек то она обязательно исполнится )) такую ОГРОМНУЮ "заявку" просто не смогут пропустить мимо "наверху" )))

вот вот.. а Домбаю до Новоросса с его потоками бабла от КТК, порта, нефтепирса, терминала грузовиков, я уж молчу про доходы от рынков, которые напрямую Прохору в карман текли - еще топать и топать.. а ведь кончилось все.

#154 VASILIЧ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 23 Январь 2013 - 17:50

Просмотр сообщенияLavina (22 Январь 2013 - 17:58) писал:

ну алгоритм приблизительно такой:
- закрыть
- подождать какое-то время
- за это время подготовить доки по переводу земель заповедника в нац.парк
- возможно компенсировать собственникам часть стоимости
- возможно взыскать с собственников стоимость демонтажа оборудования и строений
- построить новый ГЛК

крамолу говорю :)
и это нормальный вариант....мож разгонят местную банду

#155 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений
  • Интересы:Как ни странно, лыжи...

Отправлено 23 Январь 2013 - 18:41

Просмотр сообщенияLavina (22 Январь 2013 - 22:15) писал:

я за правду) за Домбай. а ему пофиг, белый ты или красный. мне хочется чтоб там перестали рубить деревья, строить шанхай и высасывать из Горы все что можно и не можно. хочется, чтобы там появился человек, которому не только деньги важны. чтоб относились бережно к природе, ресурсам, к горе, не ставя во главу угла бабло. даже не туристы там должны рулить с их претензиями к качеству сервиса и левым проходам.
ЗЫ. чота пафосно получилось.. но вот так я чувствую

Так и хочется сказать: «Золотой вы человек, не бережёте вы себя...»

Гы-гы... Сегодня бумага интересная пришла, в лучшем стиле этой темы. Суть бумаги: бла-бла-бла, в связи с теплой погодой таяние льда на водоемах... бла-бла-бла... органы местного самоправления должны обеспечивать безопасность людей на воде... бла-бла-бла... по краю утонуло 2 человека... бла-бла-бла... виноваты органы местного самоуправления, потому что отсутствуют таблички, предупреждающие об опасности выхода на лед...

Мне вот интересно: хоть одного дебила таблички остановили от выхода на тающий лед???
Но виноватых мы назначили. А потом думаем, почему у нас власть не делом занимается, а таблички для всяких дебилов ставит.

Сообщение отредактировал Вова Лермонтовский: 23 Январь 2013 - 18:46

#156 dmb386

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 161 сообщений
  • Интересы:it, sky

Отправлено 23 Январь 2013 - 20:18

Просмотр сообщенияLavina (23 Январь 2013 - 12:43) писал:

даже не в Прохоре было дело. в то время по всей России был полный бардак и распил народной собственности, местами даже война. а сейчас многие города преобразились и порядка стало гораздо больше... но конечно еще остались инерционные руководители, застрявшие в 90-х... а если бы Прохор был другим, то в том бардаке его быстро бы "переселили" на Кабахаху, бандитов на это способных тогда хватало... и сейчас бы речь шла о каком нибудь другом плохом мэре.... когда кругом хаос - один в поле не воин.

#157 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 10:47

Просмотр сообщенияdmb386 (23 Январь 2013 - 20:18) писал:

даже не в Прохоре было дело. в то время по всей России был полный бардак и распил народной собственности, местами даже война. а сейчас многие города преобразились и порядка стало гораздо больше... но конечно еще остались инерционные руководители, застрявшие в 90-х... а если бы Прохор был другим, то в том бардаке его быстро бы "переселили" на Кабахаху, бандитов на это способных тогда хватало... и сейчас бы речь шла о каком нибудь другом плохом мэре.... когда кругом хаос - один в поле не воин.

ну Озерова же не переселили никуда) а он начал намнооооого раньше делать то, чем потом занимался Синяговский. просто жаба у всех разная. и совесть.

#158 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:16

Лиль, ответь на один вопрос: "Вот почему такие умные, как ты, не сидят в правительстве?".

#159 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 22:21

Просмотр сообщенияВова Лермонтовский (24 Январь 2013 - 22:16) писал:

Лиль, ответь на один вопрос: "Вот почему такие умные, как ты, не сидят в правительстве?".

я не подлая, не умею врать и не страдаю нарциссизмом))))) да и пресмыкаться не умею. все поэтому))) а так пусть читают и применяют)) дарю! :snegurochka:

#160 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:14

Лиль, мой шеф сегодня тоже посчитал себя умным и прямолинейным. Я потом два часа его понты прямолинейность разруливал... Такой сразу простой и доступный стал... аж тошно...

#161 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:25

тут разное. я себя тока прямолинейной считаю)) а умной ты меня назвал :snegurochka: а насчет понтов - ваще другая история. так что ты не путай.. как там визард говорит? - гусиную шею с чем-то там еще..

#162 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 24 Январь 2013 - 23:43

Надо было зорб квадратным надувать. Та парочка дэбилов и в квадратный бы полезли за 300р с Горы скатиться. А другая парочка - щаз бы на свободе были.....и бабло с таких лохов дальше стригли...Всем польза.
Хотя...они и так на свободе остануться.) А 600р -тоже прибыль.
Опять-же...ТАКОЙ пиар Домбаю. Щаз все 12 млн зрителей ЮтЮба ломануца на место события позырить. И тут руководство канатки схватило журавля за хвост. Чуток промахнулись с ценником на скипасс,- 1400 недооценили канешна.... но с детей трёхлетних по 800р за покататься - тоже хорошо.

Сообщение отредактировал Кальмар: 24 Январь 2013 - 23:49

#163 Вова Лермонтовский

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 618 сообщений

Отправлено 25 Январь 2013 - 16:44

Чет анекдот вспомнился про то, что если убить одну бабушку за 10 копеек, это немного, а если 10 бабушек - уже рубль.

#164 TR1X

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Интересы:Бординг)

Отправлено 25 Январь 2013 - 18:13

Дабы не превращать тему во флудильню снова закрываю
Я сплю?
Нет.
Так и знал… Во сне был бы ром.

#165 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 911 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 11 Апрель 2014 - 08:17

Наконец-то Королевство решило вопрос с наказаниями последователей Равиля Чекунова - теперь они будут платить штрафы! http://www.kavkaz-uz...rticles/240770/
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных