Перейти к содержимому

ПЕРВОМАЙ in Dомбай!

Сообщений в теме: 59

#16 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 02:01

Просмотр сообщенияDanila (25 Апрель 2011 - 01:38) писал:

Друзья, коллеги, соплеменники,

как скромный представитель доскиназа хочу отметить, что, поскольку Доскиназ является неформальной, неофициальной и некоммерческой организацией, в истоках которой лежат исключительно любовь и дружба людей, объединенных увлечением горами, лыжами и сноубордом, доскиназовцы ни в каких "официальных мероприятиях" участия принимать не собираются. Мы этого никогда не делали и не будем. Теперь уже из принципа.
Уважаемый ДомбайДисконт, ваша "окончательная программа" выглядит откровенным плагиатом. Мне бы было стыдно :whistle3: Если есть желание сделать праздник - было бы более честно предложить взаимовыгодное сотрудничество и партнерство.
Уважаемые члены клубов! Если это недопонимание с нашей стороны, то мы приносим свои извинения и снимем предложения в отношении мероприятия. "Окончательная программа", как мы уже писали, не наша. Она была предложена администрацией ресурса Домбай Клуб в качестве межклубной для дополнения. Видимо возражение вызвало то, что повторно она опубликована под нашим ником. Это можно устранить. Вопрос "официальности" был затронут изначально здесь. А привязку бесплатных предложений к отелям мы объяснили здесь.

Можно по вашему желанию объединить усилия и провести совместное яркое мероприятие на горе. Либо организовать 2 параллельных самостоятельных мероприятия. Давайте обсудим.

#17 natalys

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 189 сообщений
  • Интересы:Горные лыжи, горный туризм, спорт, активный отдых в горах и на море.

Отправлено 25 Апрель 2011 - 10:49

Мое мнение- не надо банкет в Метелице проводить. Банкет проведем в Снежке, как обычно. Просто уже есть свои сложившиеся традиции. Вообще, совмещение различных мероприятий нужно с Натали согласовывать, как с главным организатором Клуба. А проживание, завтрак, дисконтная карта и бесплатные ски-пассы- это пожалуйста! Где жить, питаться, на чем подниматься на гору- это каждый решает для себя сам.

Сообщение отредактировал natalys: 25 Апрель 2011 - 13:17

Скажу Вам по секрету-
Я ненавижу лето,
Люблю я зиму, как жару узбек!

(с) Вилли Токарев, "Гардеробщик"

#18 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 11:27

Просмотр сообщенияnatalys (25 Апрель 2011 - 10:49) писал:

Мое мнение- не надо банкет в Метелице проводить. Банкет проведем в Снежке, как обычно. Просто уже есть свои сложившиеся традиции. А проживание, завтрак, дисконтная карта и бесплатные ски-пассы- это пожалуйста!
Как вариант. Что думают остальные?

#19 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 12:47

Просмотр сообщенияDanila (25 Апрель 2011 - 01:38) писал:

доскиназовцы ни в каких "официальных мероприятиях" участия принимать не собираются. Мы этого никогда не делали и не будем. Теперь уже из принципа.
Уважаемый ДомбайДисконт, ваша "окончательная программа" выглядит откровенным плагиатом. Мне бы было стыдно :buba: Если есть желание сделать праздник - было бы более честно предложить взаимовыгодное сотрудничество и партнерство.

Просмотр сообщенияyundin (25 Апрель 2011 - 01:39) писал:

Все хорошо. За исключением того, что 3012 - это НЕКОММЕРЧЕСКАЯ АКЦИЯ, если чо. А тут вы ушки коммерческие свои пытаетесь спрятать за 3012, назвав ее по своему и опубликовав на своем сайте точно же такую программу. Так что якобы подгонка своей акции под клубную выглядит совсем некрасиво. Да и еще чисто благотворительную акцию с игрушками в свой актив заплюсовав. Айяйяй. Идея привлечь Минспорттуризма тоже исходила от клуба. Выходит, плохая была идея :(

ребят, вы вообще это серьезно? какую выгоду с вас собирается поиметь ДД, на ваш взгляд? поселить в своих гостиницах и за это дать бесплатный скипасс? мероприятие на горе кому-то прибыль должно принести? я не понимаю - Доскиназ был не против ОФИЦИАЛЬНОГО мероприятия,

Просмотр сообщения*Natali* (18 Апрель 2011 - 14:32) писал:

вот список участников Официального Закрытия сезона 3012
Участники:
Юндин, Светлая, Клим, Тимоша, Лом, Натали, Не злой, Саша Вард+ супруга, Йетя, Ракета, Weezer, Lelya+ подруга, Эджейн, Данила, ДоСкиНаз, Итальянец, Макс, Анечка, Ромка, (Напка, Брюлик, Арина, Георгий-?) Олег 61 RUS Иночка, Сергей, Алена, Доктор, Саймен, Наталис, Петрович, Ашива+1Димасик+1, point111, присоединяйтесь....:)
но теперь резко врубил заднюю. при этом я вообще не понимаю, о каком взаимовыгодном сотрудничестве можно говорить тому, кто предлагает устроить праздник? почему в таком случае никто не предлагает сотрудничать Натали и Эландам? а уж какую рекламу сделали Снежке на этом сайте - так впору начинать требовать с них откаты :whistle3:

может, я чего не знаю, канешна ;) вы мне одно объясните - где и когда ДД будет иметь выгоду с клубней?

#20 ne_zloi

Чудовище

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:лыжи, рыбалка, туризм, бильярд, авто

Отправлено 25 Апрель 2011 - 13:02

Просмотр сообщенияДомбайДисконт (25 Апрель 2011 - 11:27) писал:

Как вариант. Что думают остальные?
Думаю стоит спросить Натали... она, как ни кто из здесь кричащих, взвалила на себя проведение всех мероприятий клуба !
Если совмещать мероприятия - это к ней !

А скидки от ДД и прочаи вкусности - это на ваше усмотрение...
бань, ни бань - чище не станет...

#21 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:13

Просмотр сообщенияne_zloi (25 Апрель 2011 - 13:02) писал:

Думаю стоит спросить Натали... она, как ни кто из здесь кричащих, взвалила на себя проведение всех мероприятий клуба !
Если совмещать мероприятия - это к ней !

А скидки от ДД и прочаи вкусности - это на ваше усмотрение...
Вот это ход правильный. Ждем от Натальи контакты на dombay-discount@ya.ru для обсуждения тонкостей :whistle3:

#22 ne_zloi

Чудовище

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 248 сообщений
  • Интересы:лыжи, рыбалка, туризм, бильярд, авто

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:17

Просмотр сообщенияДомбайДисконт (25 Апрель 2011 - 14:13) писал:

Вот это ход правильный. Ждем от Натальи контакты на dombay-discount@ya.ru для обсуждения тонкостей :whistle3:
Зачем ждать ? Спишитесь здесь в личке.
бань, ни бань - чище не станет...

#23 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 25 Апрель 2011 - 14:29

Просмотр сообщенияne_zloi (25 Апрель 2011 - 14:17) писал:

Зачем ждать ? Спишитесь здесь в личке.
К сожалению, личка у Натали переполнена, а мэйл скрыт.

#24 ДомбайДисконт

Домбай - Дисконт

• Административный
  • PipPipPip
  • 82 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 04:34

А как насчет такого конструктора Лего на ПЕРВОМАЙ?

#25 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 13:29

вопрос тэссэзэть на засыпку: выкат к Узловой будет в каком состоянии? думаю, многих этот вопрос беспокоит :)

#26 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 27 Апрель 2011 - 14:15

Завтра я постараюсь выскочить, не получилось ни вчера не сегодня, большая загрузка.
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#27 Гость_Svetlaya_*

• Гости

Отправлено 27 Апрель 2011 - 21:23

смысл в бесплатном скипассе на Допель будет только при хорошем снеге, а особенно при наличии снега на выкате к шестикреселке

#28 tooth

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений

Отправлено 27 Апрель 2011 - 23:53

ещё большая надежда на пупырь !в смысле что включат

#29 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 711 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:31

Инженер по трассам держит выкат на особом контроле, туда подсыпали снег и перед первомаем еще подкатают. Завтра почтараюсь как и обещал дать картинку. На пупыке обновят и расширят сноупарк.
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#30 tooth

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 2 608 сообщений

Отправлено 28 Апрель 2011 - 00:38

Просмотр сообщенияШагабан (28 Апрель 2011 - 00:31) писал:

Инженер по трассам держит выкат на особом контроле, туда подсыпали снег и перед первомаем еще подкатают.
и за что вы нас так любите ? :)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных