Перейти к содержимому

Начинаем сравнивать !

Сообщений в теме: 49

#16 Vadim

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 1 268 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 12:42

Просмотр сообщенияAndrewPTG (12 Ноябрь 2014 - 12:02) писал:

сдохла тема...
))) плавно перетекла в другое русло, надо еще одну тему открывать: "Политика, экономика, мнения"
Я был выше семи холмов,
Я зов слышал без лишних слов:
"Верь только себе!"

Я стёр чёрный и белый стёр,
Где Бог с чёртом вступали в спор.
Верь только себе!
©"Театр Теней"

#17 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:00

Просмотр сообщенияVadim (12 Ноябрь 2014 - 12:42) писал:

))) плавно перетекла в другое русло, надо еще одну тему открывать: "Политика, экономика, мнения"
Да не дай Бог ещё тут это гавно месить....

#18 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 531 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 13:44

Просмотр сообщенияКальмар (12 Ноябрь 2014 - 13:00) писал:

Да не дай Бог ещё тут это гавно месить....
Ну так а с чем ещё мог прийти Мистер Какашка? :)
Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#19 Гость_ОНЪ_*

• Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 17:32

Просмотр сообщенияVadim (12 Ноябрь 2014 - 12:42) писал:

Никакой новой темы. Экономика и политика неразрывно связанны с ценами на скипасы.
Тут не может быть никаких мнений. Экономические законы, действуют точно так же как законы физики.
Ну вот например господин, Потанин банкрот. У него денег нету. Новых кредитов ему никто не даст.
Ему нужно платить долги по кредитам в долларах евро. Летом менеджеры господина Потанина установили цену в 1850 рублей.
Ожидая что это будет 51 доллар. Теперь они могут выручить, только 40 долларов.
Что будет делать господин потанин? Экономить? На чем будет экономить, на потребителях. Ну хороше если экономить будут на ратраках. оставят один ратрак. Но если это будет лавинная служба? Спасатели? Сможет ли господин потанин платить французам? Согласятся ли они на рубли? Или наймет домбайских? Подумаем дальше. Цену уже повыщать поздно. почему бы не разрешить торговлю на склонах? Брать с каждого торговца денег??? Ну чтобы отбить эти 10 баксов???
Можно еще снегоходы пустить. Один хрен в красную поляну толпы пальтошников едут. Ну вот на фига, им дядя Витя??? Купит себе годовой скипас и вози его весь год бесплатно. толи дело пальтошники на снегоходах. . Зорбинг еще..
Озолотится можно...
Ну а если лыжники начнут под лавинами и снегоходами гибнуть, начнется политика. На фоне кадров из домбаса. Погибший в КП будет восприниматься электоратом как праздный буржуй которому так и надо...

#20 Vintik

Мечтал родиться в Гандурасе !!!

• Император Тьмы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 604 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:53

Чувствую себя тупым дебилом !!!!!(((((( как жить дальше ???? Завтра пойду в библиотеку .........

#21 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 5 012 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:53

как быть?
не читать! )
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#22 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 18:56

Ещё один укропп озабоченый.

#23 Timofeich

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Интересы:Музыка,спорт,поедание шашлыков на природе,чтение Ваших прикольных перепалок здесь,...да много чего ещё!

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:14

Господин " Онъ",знаешь русскую поговорку про ".....,а мы крепчаем! " ? Так что -пох. Ездили по горам и при 6-ти рублёвом баке, и при 33-х рублёвом ездили ,будем ездить и при 66-ти ! Работать надо просто,а не пистеть по сайтам попусту...

#24 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:18

Просмотр сообщенияTimofeich (12 Ноябрь 2014 - 19:14) писал:

Работать надо просто,а не пистеть по сайтам попусту...
Так пистеть то- не мешки ворочать.))))

#25 Гость_ОНЪ_*

• Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:26

Просмотр сообщенияTimofeich (12 Ноябрь 2014 - 19:14) писал:

Господин " Онъ",знаешь русскую поговорку про ".....,а мы крепчаем! " ? Так что -пох. Ездили по горам и при 6-ти рублёвом баке, и при 33-х рублёвом ездили ,будем ездить и при 66-ти ! Работать надо просто,а не пистеть по сайтам попусту...

Русскую поговорку???? :) :blink: :blink: Это написал Игорь Иртеньев в 1978 году..

Нас ... - а мы крепчаем,
Только вот не замечаем,
Что, покуда нас ....,
Годы лучшие идут. (с)Игорь Иртеньев.

Хотя определенно не имею ничего против труда... И скипассов. Яж на процесс повлиять
не могу. вот и остаются только форумы...

#26 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 19:36

Просмотр сообщенияОНЪ (12 Ноябрь 2014 - 19:26) писал:

Это написал Игорь Иртеньев в 1978 году..
И что ? Мало ли что написал какой то Игорь? Или он и чёрное море выкопал потомучто?

#27 Гость_ОНЪ_*

• Гости

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:09

Просмотр сообщенияКальмар (12 Ноябрь 2014 - 19:36) писал:

И что ? Мало ли что написал какой то Игорь? Или он и чёрное море выкопал потомучто?

Как это какойто???
https://ru.wikipedia...%B2%D0%B8%D1%87
Имя при рождении:
Игорь Моисеевич Рабинович

Данная фраза искусственная. Ну то есть это не народ её придумал. Она была создана именно Игорем Иртеньевым.Рабиновичем.
Народ не может сказать, такие слова про самого себя. В стране где половина населения сидельцы, и каждый мужик живет в страхе что его посадят в тюрьму, и там изнасилуют.... Поэтому народ базар фильтрует... Игорь Моисеевич Иртеньев не может быть народом. Ну тупо потому, что у него народ другой. поэтому фраза нас, в его исполнении это значит вас. Вторая часть фразы является ключом к первой, как электронная подпись.
А вот Павел Васильевич Жировахин Считает данную фразу Русской поговоркой. Придуманной Игорем Моисевичем Рабиновичем...
Насчет морей не в курсе.У моисея был эпизод с морем...

#28 Timofeich

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений
  • Интересы:Музыка,спорт,поедание шашлыков на природе,чтение Ваших прикольных перепалок здесь,...да много чего ещё!

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:10

Просмотр сообщенияОНЪ (12 Ноябрь 2014 - 19:26) писал:

Русскую поговорку???? :blink: :blink: :blink: Это написал Игорь Иртеньев в 1978 году..
Да ,поговорку! Просто он использовал её ( как и много ещё кого и что , использовал. Знаю я этого Иртеньева этого,ещё со времён "расцвета " НТВ)).)

#29 vim

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 669 сообщений
  • Интересы:горы,подводная охота.

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:15

Похоже ОНЪ это кто-то из нас.Зарегился по новой ,сидит себе вискарик потягивает,тролит вас и прикалуется как вы злитесь.Ну например ,откуда ОНЪ знает, что кальмара Витей зовут ,если лично не знаком.
...ведь это наши горы-они помогут нам!

#30 Timofeich

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 278 сообщений

Отправлено 12 Ноябрь 2014 - 20:18

Просмотр сообщенияvim (12 Ноябрь 2014 - 20:15) писал:

Похоже ОНЪ это кто,то из нас.Зарегился по новой ,сидит себе вискарик потягивает,тролит вас и прикалуется как вы злитесь.Ну например ,откуда ОНЪ знает, что кальмара Витей зовут ,если лично не знаком.
Да и фиг с ним.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных