Перейти к содержимому

Олимпийское "движение " или проверка на дорогах

Сообщений в теме: 21

#1 VASILIЧ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:19

Мож кому будет интересно ...
Уже наверное многие знают что на цукеровой балке полный 3.14здец. Сообщают люди про простои по 3-5часов .писали и про 10. Сегодня я объезжал сучий пост через егорлыкскую. Без проблем. Правда под Тверским остановили два добрых милиционэра .вписали мои данные попросили набрать в телефоне *#06# списали номер..и все. До сих пор думаю ... Че они там ищут ???на цукеровой балке)))

#2 Vintik

Мечтал родиться в Гандурасе !!!

• Император Тьмы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 605 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:55

*#06# -а это зачем ? теперь тебя слушают и за тобой наблюдают ???((((((

#3 VASILIЧ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 19:59

А хрен его знает)))

#4 genca

Возьмите успокоительное и патроны к нему. (с)Жванецкий

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Интересы:Лыжи, сплавы, отдых да много чего

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:01

Просмотр сообщенияVASILIЧ (24 Январь 2014 - 19:19) писал:

Мож кому будет интересно ...
Уже наверное многие знают что на цукеровой балке полный 3.14здец. Сообщают люди про простои по 3-5часов .писали и про 10. Сегодня я объезжал сучий пост через егорлыкскую. Без проблем. Правда под Тверским остановили два добрых милиционэра .вписали мои данные попросили набрать в телефоне *#06# списали номер..и все. До сих пор думаю ... Че они там ищут ???на цукеровой балке)))
это у тебя IMEI переписали, теперь даже если симку поменяешь, твою трубу найдут :)
Бинокль и оптический прицел стоят примерно одинаково. Но наблюдать за соседями интересней и веселее в оптический прицел...

#5 VASILIЧ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 24 Январь 2014 - 21:44

Я так и понял)

#6 VASILIЧ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 00:15

Так на поляну я поехал

#7 VASILIЧ

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 123 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:20

Работа не отпустила

#8 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 533 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 25 Январь 2014 - 01:47

Просмотр сообщенияКальмар (25 Январь 2014 - 00:50) писал:

Зараааазаааа... :) . А Визард передумал видимо. :huh:
У меня не получилось отпроситься на пятницу и понедельник, потому переиграл на Приэльбрусье.
Надеюсь, там тоже завтра пухляка хватит.
Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#9 dimasik1970

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 613 сообщений

Отправлено 25 Январь 2014 - 08:16

На Домбай проще всего попасть из ростова сейчас так! Едем от батайского кольца в сторону ставрополя. Проходим Кировскую, Кагальник, зерноградский пост, егорлык! Не доезжая песчанокопской 10 км будет поворот на Белую глину! Поворачиваем! Едем на ст, Кавказскую, затем на Гулькевичи, и выходим на трассу под Армавиром! Дальше по плану! Обратно , чтобы не зависнуть на Заветенском посту возвращаемся через Ставрополь!
.....гитара без тебя молчит , а ты мне видишься во сне....

#10 Кречет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:31

Просмотр сообщенияdimasik1970 (25 Январь 2014 - 08:16) писал:

На Домбай проще всего попасть из ростова сейчас так! Едем от батайского кольца в сторону ставрополя. Проходим Кировскую, Кагальник, зерноградский пост, егорлык! Не доезжая песчанокопской 10 км будет поворот на Белую глину! Поворачиваем! Едем на ст, Кавказскую, затем на Гулькевичи, и выходим на трассу под Армавиром! Дальше по плану! Обратно , чтобы не зависнуть на Заветенском посту возвращаемся через Ставрополь!
А можно чуть подробнее расписать маршрут, особенно после поворота на Белую Глину да и обратно, из Домбая...и в чем загвоздки на постах?
Заранее спасибо! Собираюсь выдвигаться на следующей неделе из Воронежа.

#11 skiman

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:разностороннее общение

Отправлено 02 Февраль 2014 - 20:57

Просмотр сообщенияdimasik1970 (25 Январь 2014 - 08:16) писал:

А на кой этот геморрой с уходом на Глину? Тем более, что на зеветинском посту немногим слабее цукеровки. Все мимо песчанокопки, на красногвардейку и на Ставрополь... А на счет балки скажу что ребята поехали на служебной машине в Москву. Машинка в на клейках вся, с колоколами, сиренами и спецмигалками. И по хрену мороз... У всех проверили не то что служебные удостоверения, даж командировочные, а потом любезно обшманали спецмашину. Все в ахере, двадцать лет в органах и такого цирка не видали. Вот такая любезная у нас с ГИБДД на постах сидит сейчас служба. А по гражданке, ваще дурдом. Я езжу либо через пост Соленый, Урупский - Мостовской районы ( КЧР и. КК) но еще сказали что перед постом на Заветном, можно обогнуть пост через само Заветное и выездом в Мичуринском, якобы даже местные заветинские мужики любезно "сусанят" за бабульки:))

#12 Кречет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 21:43

Уважаемые, спасибо, конечно, за пояснения, но, если честно, я ни разу туда не ездил вообще и, тем более на машине. - поэтому сейчас ни ЧЕГО не понял этих "сокращенных наречий" из названий населенных пунктов )))) :)
Глаза сломал на карте - че за "Балка", названия постов то же как-то не шибко пишутся на картах...
Если можно - просто по стандартным названиям населенных пунктов - наиболее удобный путь - буду благодарен

И че-то я не врубаюсь, че там у вас на постах творится? Я езжу у себя по области - меня если за год 1-2 раза остановят менты на каком-либо посту - то это максимум. Никогда маршруты не менял из-за наличия постов.
Воронеж-Москва, у себя по Воронежской области, в Липецкой - а там на юге че, шмон круглосуточный? ))))

Сообщение отредактировал genca: 02 Февраль 2014 - 22:01
использование арго, просьба читать правила внимательно!

#13 skiman

Специалист

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 216 сообщений
  • Интересы:разностороннее общение

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:04

Просмотр сообщенияКречет (02 Февраль 2014 - 21:43) писал:

Уважаемые, спасибо, конечно, за пояснения, но, если честно, я ни разу туда не ездил вообще и, тем более на машине. - поэтому сейчас ни хера не понял этих "сокращенных наречий" из названий населенных пунктов )))) :D
Глаза сломал на карте - че за "Балка", названия постов то же как-то не шибко пишутся на картах...
Если можно - просто по стандартным названиям населенных пунктов - наиболее удобный путь - буду благодарен

Итак к Ростову на Дону дорогу найдешь, минуя Богучары, Чертково,Миллерово, каменск-шахтинский, шахты, Новочеркасск (мимо пролетаешь). Перед Ростовом уйдешь влево на Аксай (развилка после Магазинов Ашан, Икея они справа по ходу). Через Аксай выйдешь на мост через Дон и следуешь прямо до круга. На кругу уходишь влево в сторону Ставрополя, если прямо то дорога в Краснодарский край, где и находится въездной пост ГИБДД из Ростовской области в Краснодарский край, именуемый Цукорова Балка). Итак повернув на круговом влево едешь через ст. Ст. Кировскую, Кагальницкую, оставляя по левую сторону г. Зерноград. Потом прямо в Егорлыкский район и далее к границе Ставропольского края. Там дорога одна не ошибешься, в Ставрополье минуешь родину первого и последнего президента СССР Привольное, потом Красногвардейское, потомМосковский, и к Ставрополю. В Ставрополе по указателям на Невинномысск или Черкесск. Потом из Ставропольского края попадаешь КЧР через пост ГИБДД Харьковский. И прямо в направлении Черкесска, дальше ищешь дорогу на Домбай по указателям, проезжая через Усть-Джегуту, Важное, Красногорскую, Кумыш. Там тебя встретит Карачаевск, потом Теберда и Домбай. А еще проще обзаведись навигатором, и перед подъездом к. Ростову на Дону введи цель Ставрополь, а там перед Ставрополем - Черкесск , да или сам Домбай:))

#14 Кречет

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 20 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:13

Спасибо! Навигатор есть, пользуюсь. Просто из Воронежа от по другому маршрут прокладывает - поэтому и уточняю путь)))
Кстати, треков с навигатора по этой дороге ни у кого никаких не завалялось на компе? )))

#15 genca

Возьмите успокоительное и патроны к нему. (с)Жванецкий

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 2 185 сообщений
  • Интересы:Лыжи, сплавы, отдых да много чего

Отправлено 02 Февраль 2014 - 22:17

Просмотр сообщенияКречет (02 Февраль 2014 - 21:43) писал:

Уважаемые, спасибо, конечно, за пояснения, но, если честно, я ни разу туда не ездил вообще и, тем более на машине. - поэтому сейчас ни ЧЕГО не понял этих "сокращенных наречий" из названий населенных пунктов )))) :)

И че-то я не врубаюсь, че там у вас на постах творится? Я езжу у себя по области - меня если за год 1-2 раза остановят менты на каком-либо посту - то это максимум. Никогда маршруты не менял из-за наличия постов.
Воронеж-Москва, у себя по Воронежской области, в Липецкой - а там на юге че, шмон круглосуточный? ))))
http://maps.google.com/maps/ms?ie=UTF&msa=0&msid= 205969534098162431408.0004f170608f7fed3a895
придеживайтесь этого маршрута
Бинокль и оптический прицел стоят примерно одинаково. Но наблюдать за соседями интересней и веселее в оптический прицел...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных