Перейти к содержимому

Какая сейчас гостиница хорошая???

Сообщений в теме: 111

#1 Simona

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 8 сообщений
  • Интересы:Путешествия, фотошоп, фото.<br /><br />Люблю горы

Отправлено 02 Февраль 2009 - 03:23

Народ подскажите в Домбае не была 2 года ... сижу на сайте не пойму... столько гостиниц стало просто глаза :) разбегаются ...нужна гостиница номер из серии люкс или полу люкс или хороший уж стандартный :) на 2 человека прилетаем 22 марта на 7дней чтобы номер был чистый хорошенький +питание нормальное и конечно хотелось чтобы еще бильярд был...
хочу сына на лыжи поставить... :)
Человеку свойственно ошибаться!
И он пользуется этим свойством часто и с удовольствием...

#2 martin

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 115 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 10:38

Просмотр сообщенияSimona (2.2.2009, 1:23) писал:

Народ подскажите в Домбае не была 2 года ... сижу на сайте не пойму... столько гостиниц стало просто глаза :) разбегаются ...нужна гостиница номер из серии люкс или полу люкс или хороший уж стандартный :) на 2 человека прилетаем 22 марта на 7дней чтобы номер был чистый хорошенький +питание нормальное и конечно хотелось чтобы еще бильярд был...

Сейчас валом подобных предложений. Смотрите здесь на сайте-там все видно.Единственно, по-моему опыту, цены в рекламе и в реале могут не совпадать.Так что нужно обязательно звонить.

#3 ермак

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:горы,археология, история ну и конечно экстремальные виды спорта

Отправлено 02 Февраль 2009 - 15:03

инструктора есть неплохие, мой в 4года сразу поехал, а из гостиниц.. Крокус понравился,бильярд, сауна, турецкая баня, бассейн, джакузи и шикарный шведский стол, все включено в стоимость и пользоваться этим можно в любое время дня и ночи, а если через лес спускаться, на лыжах приезжаешь ко входу практически :) , но надо вам созвониться уточнить и забронировать
Он Капитан и родина его Марсель.........

#4 Azick

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений

Отправлено 02 Февраль 2009 - 21:46

Просмотр сообщенияермак (2.2.2009, 14:03) писал:

инструктора есть неплохие, мой в 4года сразу поехал, а из гостиниц.. Крокус понравился,бильярд, сауна, турецкая баня, бассейн, джакузи и шикарный шведский стол, все включено в стоимость и пользоваться этим можно в любое время дня и ночи, а если через лес спускаться, на лыжах приезжаешь ко входу практически :) , но надо вам созвониться уточнить и забронировать
А по поводу шикарного шведского стола позвольте не согласиться, по крайней мере в прошлом году с 10 марта был с друзьями в Крокусе, так шведский стол нас как раз и не радовал, хотя Спа немного сглаживал этот недостаток.

#5 Grekov

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 16 сообщений

Отправлено 04 Февраль 2009 - 14:31

Народ подскажите в Домбае не была 2 года ... сижу на сайте не пойму... столько гостиниц стало просто глаза :blink: разбегаются ...нужна гостиница номер из серии люкс или полу люкс или хороший уж стандартный :ok: на 2 человека прилетаем 22 марта на 7дней чтобы номер был чистый хорошенький +питание нормальное и конечно хотелось чтобы еще бильярд был...

Я посоветовал бы гостиницу "Фотон", очень приличные условия, был там позапрошлом году, они только заканчивали строительство сауны.
В номерах все есть, радио телефон, телевизор с DVD, шкаф с посудой. и от канатки близко.
Как хорошо, что есть на свете горы, куда так просто убежать....

#6 tan111

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 19:55

Просмотр сообщенияермак (2.2.2009, 13:03) писал:

инструктора есть неплохие, мой в 4года сразу поехал, а из гостиниц.. Крокус понравился,бильярд, сауна, турецкая баня, бассейн, джакузи и шикарный шведский стол, все включено в стоимость и пользоваться этим можно в любое время дня и ночи, а если через лес спускаться, на лыжах приезжаешь ко входу практически :rolleyes: , но надо вам созвониться уточнить и забронировать
Подскажите, а как выбрать инструктора?

#7 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 971 сообщений

Отправлено 20 Февраль 2009 - 21:12

Просмотр сообщенияtan111 (20.2.2009, 17:55) писал:

Подскажите, а как выбрать инструктора?
очень правильный вопрос.
был невольным свидетелем разговора,когда один из инструкторов спросил:
А что такое ски-пасс?нас это повергло в шок.
только не надо говорить,что, типа главное знать как правильно учить горным лыжам,а не терминами владеть...
но не на столько же...
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#8 ермак

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 92 сообщений
  • Интересы:горы,археология, история ну и конечно экстремальные виды спорта

Отправлено 21 Февраль 2009 - 01:37

Просмотр сообщенияPVL (20.2.2009, 19:12) писал:

очень правильный вопрос.
был невольным свидетелем разговора,когда один из инструкторов спросил:
А что такое ски-пасс?нас это повергло в шок.
только не надо говорить,что, типа главное знать как правильно учить горным лыжам,а не терминами владеть...
но не на столько же...
Гы!)))))) Бывает! Меня переодично спрашивают, скока канатка стоит, и то ошибаюсь, подчас, рублей на 50)), а то, что про скипас не знают, так это просто небогатый словарный запас и все)))))
Он Капитан и родина его Марсель.........

#9 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 971 сообщений

Отправлено 21 Февраль 2009 - 09:35

Просмотр сообщенияермак (20.2.2009, 23:37) писал:

Гы!)))))) Бывает! Меня переодично спрашивают, скока канатка стоит, и то ошибаюсь, подчас, рублей на 50)), а то, что про скипас не знают, так это просто небогатый словарный запас и все)))))

небогатый словарный запас бывает от отсутствия практики употребления и применения этих слов.отсюда людьми делаются выводы...
а по делу: мне со стороны не показалось,что уровень инструкторов одинаковый.
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#10 Hel

Новичок

• DOMBAY CLUB
  • Pip
  • 26 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 16:47

Осторожно с гостиницами! В Домбае новшество - рассчетный час 12.00. Очень приятно о доплате услышать в 16.00 в воскресенье!
В прошлом году два раза останавливались небольшой компанией в Старом клёне (возле Снежной королевы). Приятная карачаевская семейная пара хорошо принимала, ни о какой доплате и речи не было, хотя заезжали в 8 утра в пятницу, а выезжали в 16.00 в воскресенье. Платили за две ночи. Что и соответствует действительности. В этом году управление передали барыгам из Краснодара. Ребята, осторожно, обдирут как липку, не предупреждая заранее. Обходите Старый клен стороной!!! Непорядочные хапуги!!!
"... безабилье и в полумаске...",
а я в термобелье и в каске!!!

#11 мен

Туристище со своей турфирмищей ;)

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 19:02

Просмотр сообщенияHel (2.3.2009, 14:47) писал:

Осторожно с гостиницами! В Домбае новшество - рассчетный час 12.00. Очень приятно о доплате услышать в 16.00 в воскресенье!
В прошлом году два раза останавливались небольшой компанией в Старом клёне (возле Снежной королевы). Приятная карачаевская семейная пара хорошо принимала, ни о какой доплате и речи не было, хотя заезжали в 8 утра в пятницу, а выезжали в 16.00 в воскресенье. Платили за две ночи. Что и соответствует действительности. В этом году управление передали барыгам из Краснодара. Ребята, осторожно, обдирут как липку, не предупреждая заранее. Обходите Старый клен стороной!!! Непорядочные хапуги!!!

Безобразие!!! Полная бездуховность, блин...

#12 Гость_lom_*

• Гости

Отправлено 02 Март 2009 - 19:20

Просмотр сообщенияHel (2.3.2009, 14:47) писал:

вот злодеи! небось за 2,5 суток взяли? Видать узнали откуда то про правила гостиничного сервиса, попробуйте так поселиться в любую из больших старых гостиниц, заплатите за ТРОЕ суток. Просто те, что были раньше, слишком негневные, а эти как все, чего уж сразу так про непорядочность? я так понимаю, на форуме реклама запрещена, а уж антиреклама и подавно. Кстати, людей из этой гостиницы не знаю, сам не жил там ни разу, так что абсолютно непредвзято.....

#13 kac5ep

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 07 Март 2009 - 16:34

Вообще то если мне не изменяет память.То в кодексе гостиничного бизнеса сказано что расчетный час с 12-00,а то что с вас содрали деньги это просто крахоборы,у нас была такая же ситуация при всех наших знаниях кодекса и мы заранее все решили!в гостице Арючат за лишнее 4 часа проживания за каждый номер а их было 5,мы отдали 500р тоесть по 100 с номера:)

#14 Mixa_RnD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 12:05

Просмотр сообщенияkac5ep (7.3.2009, 14:34) писал:

Вообще то если мне не изменяет память.То в кодексе гостиничного бизнеса сказано что расчетный час с 12-00,а то что с вас содрали деньги это просто крахоборы,у нас была такая же ситуация при всех наших знаниях кодекса и мы заранее все решили!в гостице Арючат за лишнее 4 часа проживания за каждый номер а их было 5,мы отдали 500р тоесть по 100 с номера:)
Был и у меня такой случай в Арючате, администратор при приеме заявки на 12 чел (5 номеров) не поняла что мы приежаем в 2 ночи а не дня, и спокойно сменившись уехала в Волгоград. Спасибо директору Руслану, вопрос утрясли малыми потерями с моей стороны (оплата была б/н).

#15 Marina

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 108 сообщений
  • Интересы:Горы зимой и горы летом

Отправлено 12 Март 2009 - 17:06

Форум для того и существует, что бы выссказывать свое мнение, и если оно зависит от личных ощущений любой имеет на это право. Лично, я рекламу чую за версту, по-поводу "Старого Клена" Знаю лично и хозяев и арендаторов и еще волею судьбы знаю человека, который написал отзыв об этой гостинице. И уж точно это не антиреклама, а крик души.
Гостиница сама по себе может быть верхом удобства и совершенства, а персонал, который там заправляет, или посредственная кухня, просто сведет на минус все приятные ощущения от пользования. И, знаю не понаслышке, что есть гостиницы с очень даже скромными условиями, но отношение людей там работающих, реальные цены и просто хорошее домашнее питание творят чудеса и люди туда возвращаются вновь и вновь. Это не реклама, телефон не просите, не дам, такая корова нужна самому. ;)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных