Перейти к содержимому

Дискотеки на Домбае

Сообщений в теме: 3

#1 mrandrew Андрей

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 24 Январь 2008 - 21:15

Собираюсь первого числа снова вернутся в Домбай. Жить буду высоко над посёлком, возле третьей канатки в Ала-Тау. По ночам хочется оторваться потанцевать. Подскажите где есть дискотеки в городке и чтобы было поменьше месных? И гланое что если мы из другой гостиницы-то чтобы нас пустили.

P.S переехать в другую гостиницу не предлагать. Был в том году там, остался в очень хороших отношениях с хозяйкой и персоналом, приняли нас очень гостеприимно, так что в этом году только туда.

#2 Оленька

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 171 сообщений

Отправлено 25 Январь 2008 - 10:18

Просмотр сообщенияmrandrew Андрей (24.1.2008, 19:15) писал:

Собираюсь первого числа снова вернутся в Домбай. Жить буду высоко над посёлком, возле третьей канатки в Ала-Тау. По ночам хочется оторваться потанцевать. Подскажите где есть дискотеки в городке и чтобы было поменьше месных? И гланое что если мы из другой гостиницы-то чтобы нас пустили.

P.S переехать в другую гостиницу не предлагать. Был в том году там, остался в очень хороших отношениях с хозяйкой и персоналом, приняли нас очень гостеприимно, так что в этом году только туда.

Ну если вернуться, то вы, наверное, в курсе, что дискотека есть только в гостинице "Домбай". Многие хотят, чтобы снова открылась дискотека в "Горных Вершинах" - но что-то молчат! :)
По поводу "Зажигалки" (ну и название) - то местных туда как раз пускают в ограниченном количестве, но по моему мнению, лучше бы пускали тех, кого не пускают!!! У меня был 1 неприятный случай за все 10 дней отдыха - поэтому такие и выводы!!!!
Оторваться и потанцевать - Уууууууууу.......... хорошее желание, оно у нас тоже было - не знаю какая музыка вам нравица - но крутят полный отстой! Складывается такое впечатление, что Диджеи хоршей музыки вообще не слышали - крутят тупо клубняк, от которого через час ужасно болит голова - танц пол пустой - что уже говорит о том что НУЖНО поставить НАРМАЛЬНУЮ музыку! И только када подойдешь, закажешь что-то приличное - то танцуют все - а выводы так и не делают!
А гостиницу менять и не нужно - пускают туристов без проблем :)
Ааааааааааа........... еще есть дискотека на Маятнике и на верху - Андерсон штоль называеца и еще какая-то (назвю не помню) - подъем в 20,00 - там развлекат. программа и дискотека само собой - там не были - поэтому сказать ничего не могу! Но идея хорошая!
Лучше гор могут быть только....горы!

#3 Alle`na

Большевсехзнаюкогдаужезамолчу

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 1 443 сообщений
  • Интересы:КАТУХА, кофе, горы, фрирайд, море тоже пойдёт

Отправлено 25 Январь 2008 - 11:14

Да да! На МКД поднимают с 8-9 вечера на верх. Там АНДЕРСОН. Говорят прикольно. Москвичи ходили, как дома прям говорят ))
Весь день флаеры раздают, там все написано. Ну или придите в кафе у маятника, вам расскажут. Или в сам Андерсон (оно же РОза втеров) когда спускаться будете.

До чего ж человек потанцевать хочет, а :) такой крюк делать))

ПС: "..Вот так умершь, и похоронить некому................ Все на танцах!" (с) КВН
Айда по небу, по волнам...
Улыбнись, время пойдёт быстрее

#4 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 403 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 06 Март 2016 - 22:22

какие были времена.... ;) спасибо ботам.
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных