Перейти к содержимому

Отели Домбая

Сообщений в теме: 227

#211 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:51

не, ну 500 - это кагбэ совсем плинтус, от него и плясать. думаю, если снять квартиры, то можно перфекту добиться. но компания большая и дружная, а еще и веселая. хотелось бы, чтобы как-то вместе все были. надо подумать. по тыще в день - тоже ниче.

#212 Venera

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 42 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 16:25

Просмотр сообщенияLilya (14.1.2010, 14:10) писал:

говорила с Альбертом из Бомонда, мне там понравилось, да и он показался нормальным человеком. если кто-то останавливался там - поделитесь впечатлениями.
Мы там не жили, но обедали в кафе. Очень вкусно и персонал приветливый. Впечатлила заводь от ручья с форелью. По гостинице прошлись по первому этажу (не сразу кафе нашли), тоже очень понравилось. Чисто, уютно, все деревом отделано и приятный запах стоит. Далековато идти до подъемников, но плюс - очень спокойно и тихо.

#213 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 22 Январь 2010 - 02:34

А что там с ценами теперь в Домбае? Повысились в сравнении с прошлым годом, или остались темиже? По вывешенным ценам вижу что задрали на 50 процентов. Это так?
если так-принципиально не поеду.)) Крызис в стране аднака.)

#214 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:16

В Кристале цены неадекватные проживанию. Особенно когда на ресепшине мужик стоит. Грузит по чОрному. Я туда перестал ездить.

#215 serg

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:19

Просмотр сообщенияКальмар (24.1.2010, 22:16) писал:

В Кристале цены неадекватные проживанию. Особенно когда на ресепшине мужик стоит. Грузит по чОрному. Я туда перестал ездить.
жили ранее в горных вершинах,солнечной долине,алатау люкс, кристалл пока лучший.нас не грузил.торганулись и заехали.как везде

#216 Кальмар

Давно я тут

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 5 827 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:37

Просмотр сообщенияserg (24.1.2010, 22:19) писал:

жили ранее в горных вершинах,солнечной долине,алатау люкс, кристалл пока лучший.нас не грузил.торганулись и заехали.как везде
Я их давно на ГрандОтель променял.Цены теже-а по сервису-Кристалл уступает.Да и стоянка бесплатно,плюс к гондолке-намного ближее.)
Торгуется Кристалл только весной, когда номера пустые. А мужик- Грузилово ещё то...Странный какойто.
Суфруджу удивило. Номера по 2-2,5...Дык говорю-я беру по две...Не...по 2,5..я сказала...Ну я и поехал дальше. Тут дело прЫнцыпа. 2500 ломить, и перецца к канатке кер знает куда.)

#217 serg

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 64 сообщений

Отправлено 24 Январь 2010 - 23:45

Просмотр сообщенияКальмар (24.1.2010, 22:37) писал:

Я их давно на ГрандОтель променял.Цены теже-а по сервису-Кристалл уступает.Да и стоянка бесплатно,плюс к гондолке-намного ближее.)
Торгуется Кристалл только весной, когда номера пустые. А мужик- Грузилово ещё то...Странный какойто.
Суфруджу удивило. Номера по 2-2,5...Дык говорю-я беру по две...Не...по 2,5..я сказала...Ну я и поехал дальше. Тут дело прЫнцыпа. 2500 ломить, и перецца к канатке кер знает куда.)
спасибо за инфу.бум иметь.ввиду.в этот раз с 2500 сбили до 2200,+100 за авто.
у них щас думаю посленовогодняя ломка идёт.недосняли бабла.страдают.умный - поимеет,жадный - покурит

#218 Гость_Sysadmin_*

• Гости

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:13

Уважаемые участники конфликта! Просьба ваши вопросы решать не на страницах нашего форума, а в другом подобающем месте. Все темы обоих сторон были удалены. При появлении подобных разбирательств на страницах форума посты будут удалятся. Помните! Это не место разбирательств.

#219 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 05 Февраль 2010 - 12:58

всем доброго времени суток. только что с Домбая. здесь, согласно теме, расскажу только об отеле.

жили в гостинице "Россия". плюсов целый вагон - рядом с канатками обеими - напротив катка второго, вид шикарный, номера чистые, удобные, красивые, с высокими (!) потолками, никаких перебоев со светом, вода в кране холоднючая и горяченная, перебоев не было. но самое главное - какой приветливый персонал! Марина - просто прелесть. настолько внимательная, заботливая, остальные ребята (к сожалению не знаю имен) - слов нет. и вещи помогли донести, и на входе всегда кто-то есть, и приветливость на лице. еще есть лыжехранилище, бильярд, сауна, - воспользовалась только лыжехранилищем. кафешка. имхо - необходимый минимум, без излишеств, то есть - утром позавтракать и ненавязчиво поужинать. но! очень милая хозяйка - запомнила нас с первого раза, к моей дочке была несказанно участлива, словом - Машке понравилось)) собственно, воспользовались мы кафехой пару раз - блины утром и хычин вечером, благо "едален" по Домбаю хватает.

#220 Шагабан

Давно я тут

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 1 710 сообщений
  • Интересы:туризм, компьютер, интернет, кони

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:00

И напоследок...

Лиля, гостиница сама решает как решать свои проблемы.
А мы сайт, и мы решаем свои. Наша проблема - это неуёмные споры о ситуации с гостиницей Экспресс, эти разговоры засоряют нам форум. И еще наша проблема, что нас связывают с этим отелем, чуть ли не мы его владельцы, это не так. Хозяин отеля просто мой знакомый.

Были опубликованы обоюдоострые сообщения, и фактически нужная ветка форума превратилась в перепалку. Поэтому, дабы обе стороны не договорились действительно до судебного разбирательства, приняли решение все удалить, и Ваши и их посты. Так как мы (сайт\форум) не поддерживаем эту тему. Мы можем судить о ситуации только со слов: Ваших и их. Очевидно, что для принятия объективного решения это не достаточно. Поэтому мы приняли решение - все удалить. И если Вас это не устраивает, то мы приносим свои извинения.

А с гостиницей, если Вам интересно, решайте свои проблемы сами, ВНЕ форума. Сообщения Экспресса так же будут удаляться.
Вы еще не были на Кавказе?!, так вам к нам!!!

#221 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 720 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 05 Февраль 2010 - 15:36

Шагабан, тебе пора ник менять на Царь СОЛОМОН :rolleyes:
Изображение
И аватарка есть ништяковая...

Изображение
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#222 Postman

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:32

где есть такой отель, что бы детей оставить а самим пойти на лыжи ?

#223 oleg61rus

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 222 сообщений
  • Интересы:Лыжи, рыбалка, моторные лодки, пикники

Отправлено 04 Январь 2011 - 02:52

Просмотр сообщенияPostman (04 Январь 2011 - 02:32) писал:

Насколько я знаю, есть Маша, которой отдаёшь детей утром, забираешь в 16.00 (Домбай-детский сад). За инфой к Вовану.

#224 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 08 Май 2011 - 13:08

Просмотр сообщенияPostman (04 Январь 2011 - 02:32) писал:

мы детей оставляли в детском саду в поселке, который выше второго моста за Альтаиром. дети наши пищали от восторга, внимательные там воспитки, готовят сами, вкусно, нагулялись дети, картин нарисовали, в общем - класс. тогда не катались еще. щас-то уже не оставишь.. умные стали)))

в этом сезоне еще жила в гостиницах Метелица и Звездный. понравилось и там и там. в Метелице прикольный общий балкон, при условии проживания толпой в соседних номерах - клевая штука. завтраки - просто на убой. вкусно и много. входят в стоимость проживания. когда жили в Звездном - завтракали тоже в Метелице, по системе Домбай-дисконт. номера уютные, сантехника хорошая, вода постоянно горячая и холодная, в номерах тепло. в Звездном во дворе мангал, так что мы еще и шашлыков нажарили. в обеих гостиницах есть парковка.

в декабре останавливалась в России. после пожара ее восстановили, кажется, еще лучше все стало. молодцы, оперативно все удалось наладить.

что приятно - во всех трех гостиницах приятный персонал, доброе отношение к постояльцам. я еще вернусь :buba:

#225 Kolibry

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 2 сообщений

Отправлено 17 Ноябрь 2014 - 19:05

Здравствуйте!
Интересует список отелей на поляне ЛИИ (2-ая очередь канатно-кресельной дороги), наверняка их там не много, перерыла весь инет нашла только Алатау.
Ну и отзывы если кто то уже там бывал.
Интересует:
1.Комнаты
2.Санузел
3.Интернет
4.Питание
5.Общее впечатление

всем заранее спасибо)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных