Перейти к содержимому

Отели Домбая

Сообщений в теме: 227

#196 Димон87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 13:21

Просмотр сообщенияAlle`na (27.11.2009, 11:55) писал:

Солнечная долина - интересно только как памятник истории и деревянного зодчества! ;):) скрипит и не особо жарко.
Квартиры в новых домах просто супер!!!! Но надо гулять до подъемника. Лично меня погулять не смущает :)
Фото и телефоны на сайте фрирайд09.ру
Да нас как-то прогуляться тоже не смущает. Просто есть всему свои пределы, как-то топать час не хочется))
Спасиб за инфу. Солнечная долина-красива по фоткам, многих друзей привлекла, а теперь как вариант точно рассматриваться не будет! Ну если только посмотреть в живую на памятник истории)

#197 Димон87

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 6 сообщений

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 21:01

блин, если эти квартиры реально по таким ценам, заверните две!!! :)

#198 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 911 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 27 Ноябрь 2009 - 21:48

Димон87 (27.11.2009, 12:21) писал:

...как-то топать час не хочется))
Во как запугали человека... час хода по Домбаю намеряли... :)

Димон, если предложат жить Пик Инэ - трижды подумай! Туда и летом непросто забраться... :D

Изображение
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#199 здв

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 00:35

Просмотр сообщенияAndrewPTG (27.11.2009, 10:23) писал:

Это который за помойкой?
А 2500 в НГ с каждого будет... :D
я ж в новый год раз ездил хватило ))) теперь только февраль март ,а фото вставить не получилось :)

#200 _eko_RU

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 94 сообщений
  • Интересы:Горные лыжи<br />Водный туризм <br />Автотуризм<br />Фото<br />Видео<br />Компьютер

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 10:44

Просмотр сообщенияДимон87 (27.11.2009, 11:28) писал:

А до подъемников далеко от дома?
Любопытства ради прикинул расстояние от Пихтового Мыса (от дальней четырехэтажки)
до подъемников. Вот что имеем:
до Маятника - 0,6 км
до Гондолки - 0,75
до Креселки - 1,2 (+40 м по вертикали)

Google Earth рулит!!!

#201 Injane

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Танцы-шманцы

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 22:34

Доброго всем дня!
Подскажите...если кто останавливался в Уюте....как там условия И вот Муруджу тоже интересует...
А если приехать в декабре без брони, то где можно по квартирам найти размещение? Ходить по домам как то не камильфо... Есть какой то единый центр?
В конце концов горы и сделаны для того, чтобы показать человеку,
как может выглядеть мечта

#202 PVL

Давно я тут

• Старейшины клуба
  • PipPipPipPipPip
  • 4 989 сообщений

Отправлено 28 Ноябрь 2009 - 23:24

Просмотр сообщенияInjane (28.11.2009, 21:34) писал:

Доброго всем дня!
Подскажите...если кто останавливался в Уюте....как там условия И вот Муруджу тоже интересует...
А если приехать в декабре без брони, то где можно по квартирам найти размещение? Ходить по домам как то не камильфо... Есть какой то единый центр?
никуда ходить не надо.
подкатывай к магазинам на пятачёк в конце домов.
там местные жительницы тебя им примут в свои жаркие объятия... :)
положительные эмоции возникают, если на всё положить...

#203 Mixa_RnD

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 21 сообщений

Отправлено 02 Декабрь 2009 - 16:39

Оставлю и свой отзыв о "Золотом мустанге".
Созвонился за неделю до предполагаемого выезда (дело было в марте 2008) и забронировал 3-х и 2-х местный номер на 3 дня.
Накануне выезда звоню сообщить о прибытии, а мне хозяин сообщает, что 2-х местного уже нет, и что ждать тебя если пришли люди и попросили номер. Я в ауте, думайте сами. Хорошо, что тогда еще "Теремок" был, забронировал за сутки перед выездом, хозяйка встретила в 01.00 час. ночи лично, цены меня удивили, но может его поэтому и сожгли. А так, постоянно останавливаюсь в "Арючате", дороговато, но меня знают хорошо и всегда готовы принять.

#204 DRON

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 14:13

а где бюджетно остановится 1-2-3 января...думаю дней на 6....?подскажите?

#205 Injane

Завсегдатай

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPip
  • 164 сообщений
  • Интересы:Танцы-шманцы

Отправлено 08 Декабрь 2009 - 18:56

В это время цены совсем не бюджетные...Дешевле только в Теберде... Но ездить туда-сюда хорошо если на своей машине...
В конце концов горы и сделаны для того, чтобы показать человеку,
как может выглядеть мечта

#206 -Tourist-

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 12 Январь 2010 - 13:05

Жили в гостинице "Домбай" с 3 по 10 января 2010 г.
В номере неубрано, ну ничего, подождали пока уберут.
Туалет/душ - дверь не закрывается, стены с отбитой плиткой, душ не держится, вентиляции нет, горячая вода была.
Телевизор - пульт не работает, антенна это метровый провод, благо смотреть не было времени.
Комната - сломанная дверь, рваные обои, простреленная люстра, более менее нормальные кровати, батареи работают.
Балкон - большой, и с него прекрасный вид на горы.
Оплаченные завтраки и ужины - т.к. в горы уходили в 7.00-7.30 утра (чтоб не зависнуть в очередях), а ужинали в кафешках, то можно было и не покупать. Столовая "чистый совок" по виду, обслуге и еде. Манная каша утром, или рисовая, чай, кофе, булочки... Меню не обновляют, на просьбы вешать меню был игнор.
Что очень огорчило не работала баня, на ремонте была.
При гостинице есть дискотека и бар с камином и бильярдом - закрыли на второй день проживания, из-за массовой драки местных джигитов :ok:

Общее впечатление от гостиницы отрицательное. Больше в нее не поедем.
Сомневаюсь что и на Домбай поедем, т.к. немного добавить денег и спокойно можно уехать за границу с прекрасным сервисом.

#207 казачура

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 428 сообщений

Отправлено 13 Январь 2010 - 17:34

Ммммдддяя..... прикинул приблизительные расходы на семью из 4 чел. на февраль в Домбае, выходит порядка 70 тыр.... заехал в ближайшее турагенство с 6 февраля Зёльден - 120 тыр...... Вспомнил в декабре, в кафе форельное, рыбешку форелька, размером сантиметров 15-20 за 850 рублев, лестницу "ой мамочки" на переходе в Допеля на двухкреселку, убитые и не ратраченные склоны..... решил...... да не такие уж и большие деньги, эти 50 тыр......
Нервы и здоровье дороже.....

Для остальных позитиффных товарисчёв сообщаю...... в Домбае начнет что то меняться к лучшему, только тогда, когда упадут доходы тамошних бизнесменов - ЗАКОН РЫНКА...... иное не действует, и ни какой менталитет тут не причем...., что у горцев, что у славян, мыслишки одни - как бы по легкому срубить бабла. И пока народ готов убиваться в Домбае за свои кровные 100 тыщ...... никто даже пальцем не пошевелит сделать хоть что то к лучшему...

Так что Вы как хотите, а я в Зёльден...... ну , а на выхи ессно Домбай, с максимум своего и с минимумом трат на месте...
Изображение

#208 Lavina

белая и пушыстая

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 4 466 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:10

говорила с Альбертом из Бомонда, мне там понравилось, да и он показался нормальным человеком. если кто-то останавливался там - поделитесь впечатлениями.

#209 Гость_lom_*

• Гости

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:15

Lilya (14.1.2010, 14:10) писал:

говорила с Альбертом из Бомонда, мне там понравилось, да и он показался нормальным человеком. если кто-то останавливался там - поделитесь впечатлениями.
Останавливаться не приходилось, но Алика знаю как порядочного и адекватного человека, отзывы по бомонду вроде позитивные

#210 мен

Туристище со своей турфирмищей ;)

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 200 сообщений

Отправлено 14 Январь 2010 - 15:20

Lilya (14.1.2010, 15:10) писал:

только там явно не по 500 руб в сутки будет. минимум если очень повезет 1000 по старой дружбе

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных