Перейти к содержимому

Катание на Красной Поляне...

Сообщений в теме: 449

#31 Alekseysk

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 107 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 08:31

Пора DOMBAY CLUB переименновывать - все клубни в КП

#32 TR1X

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Интересы:Бординг)

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:28

Просмотр сообщенияAlekseysk (26 Декабрь 2012 - 08:31) писал:

Да ладно прям уж все) я вот только первый раз был там в прошлые выхи) да и это просто сезонное обострение как и с элем было одно время))
Я сплю?
Нет.
Так и знал… Во сне был бы ром.

#33 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 220 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:39

Просмотр сообщенияAlekseysk (26 Декабрь 2012 - 08:31) писал:

Начнем с переименования Москвы...
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#34 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 09:40

Просмотр сообщенияTR1X (26 Декабрь 2012 - 09:28) писал:

Да ладно прям уж все) я вот только первый раз был там в прошлые выхи)
Ага, расскажи ещё - что не понравилось катание ;) При том, что открыто было всего лишь 25-30% всех трасс.

Просмотр сообщенияAndrewPTG (26 Декабрь 2012 - 09:39) писал:

Начнем с переименования Москвы...
Её не переименовывать надо, а форматировать на низком уровне.

Сообщение отредактировал Wizard: 26 Декабрь 2012 - 09:41

Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

#35 mikhail

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений
  • Интересы:Параплан, горные лыжи, рыбалка....тока всё с выпивкой!!!

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:03

А мне за тычу вёрст..одинаково! Кто ближе да на своей машине, конечно Адлер дешевле....но на маршрутках ездит трохи геморно!!! А цена за гору ...ну не знаю. Если б можно час два докупить...а так...и ещё если бы кассы с 8-00 работали, хорошо что каждое рыло в камеру сувать не надо, а то уапше жопа, херачь вся компания в очередь!!! Не знаю как в этом году НГ на КП будет, а в прошлом хер проссышь где открыто, где закрыто, и никто ничё, а когда медвепуты приехали....вообще народ как беженцы...
Жизнь затрахала, но не удовлетворила.......

#36 Mr K

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:25

Ребят. Вы прогноз погоды смотрели? Ну сгребли снег, с вершины горы вниз, на открытие.
Ну фартануло с погодой. (Я уже начинаю, думать что слухи с самолетом, правда)
http://www.accuweath...-weather/288711
Завалить открытие сезона, это слишком большой репутационный риск. Путин говорил 15 метров снег. А по факту кое как 30 сантиметров, нагребли.
Вы что действительно считаете, что ради вас будут это делать каждый год? Это денег стоит. Тоже самое с новым годом. Не было еще нормальной каталки на новый год. И в этом году скорее всего не будет. Горнолыжный комплекс который работает на 25 процентов. На новый год, это как то несерьезно.

Просмотр сообщенияКальмар (26 Декабрь 2012 - 10:09) писал:

Медвепуты на РХ не катают.

Вранье. Лично попал на РХ с Лукашенко и Медведевым. Пришлось идити пешком с лыжами от РХ до альпики сервис. Не пускали даже автобусы. Такое было и в 2011м. Для медвепутов, закрыли простые трассы. в результате новички вынуждены были кататься по мужскому олимпийскому спуску.

#37 mikhail

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:25

Катают,не катают...перкрывают всё!!! В эти праздники думаю народу подлянка будет...последний год ведь!!! Так ша будут лазить по всем горкам....

#38 mikhail

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:30

Я даже 5-го или 6-го из за них на поезд еле успел, а выехал с поправкой 2 часа...Карусель так до отъезда не открыли....в обчем так вота!!!

#39 Mr K

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:38

Вот доказательство.
Изображение
Крупный план.
Изображение
Люди машины всем посрать.
Закрыли нафиг вьезд в районе альпики сервис. Пришлось тащить все вещи. 1 километр. Иначе бы на поезд опоздал...

#40 mikhail

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 110 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:42

Я эту киношку живьём на блюдал!!! Час два просто всё стояло!!!

#41 Mr K

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 10:51

Просмотр сообщенияКальмар (26 Декабрь 2012 - 10:35) писал:

И главное- на КП надо своим транспортом ездить. На маршрутках и железках- нет смысла вааще.

Это глупость и проблема скудного опыта. Ну например. Закрыли парковку на РХ. Куда вы поедете? Стоимость эвакуации 16 тысяч рублей. Автобусы почти всегда пропускают без проблем. От них зависит технологический процесс работяги ездят. Кроме того въезд в поляну могут закрыть в любой момент. Одна из проблем непредсказуемость, невозможно сказать когда, что закроют и когда кто приедет. Рисковать, ради 25% открытых трасс я не вижу смысла.
Ну например я поеду в поляну только если они откроют все трассы на РХ до 22 января.
Насчет Европы. Там высота разная и рядом много курортов. На новый год надо ехать на высокогорные курорты. Ну например Домбай и Эльбрус. Вероятность снега выше. В КП наоборот высокая вероятность, что снега не будет или будет плохой.

#42 Mr K

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:05

Просмотр сообщенияКальмар (26 Декабрь 2012 - 10:54) писал:

Я тут твоего вранья могу столько наковырять..что бледно выглядеть будешь. Один раз катали Медвепуты на открытии РХ. Так тебе спокойнее будет?
Глупость сидеть с утра до вечера по клаве стучять и всех обличать..Когда другие спокойно катают там где есть снег..а не строчат ,слюной брызгая на власть.)))Смешной шо ппц.))))

Дядь Витя,

Я с миром пришел и не меряться кто больше катает. Если есть, что наковырять ковыряй. Катаю я регулярно. Ну например, в день открытия в РХ шикарно откатали в домбае, по расчищенному Барсу. С той же роза хутор. Я в прошлом году катал в поляне 9 дней. В будни дни. Т.е. когда нету людей. И трасса открыта. Отсюда
Изображение
Это уже ниже подсадки.
Изображение
Изображение
Изображение
И до сюда.
Изображение
Почему я должен меряться с теми кто покатался в тяжелых условиях толкаясь в очередях????
Мне снега не жалко. Я о другом говорю. Необоснованная эйфория это плохо. Она приводит к тому что куча людей получает облом. Вот на этот новый год, с большой вероятностью в поляне будет облом.
Я просто делюсь информацией которая позволить, выжать из РХ максимум. А не 25%....

#43 TR1X

Специалист

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPip
  • 343 сообщений
  • Интересы:Бординг)

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:14

Ссылка на фотках "геморойтрэвэл.ком" как бэ намекает...))))))
Я сплю?
Нет.
Так и знал… Во сне был бы ром.

#44 Mr K

Завсегдатай

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 157 сообщений

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:30

Просмотр сообщенияTR1X (26 Декабрь 2012 - 11:14) писал:

Ссылка на фотках "геморойтрэвэл.ком" как бэ намекает...))))))

Это не ссылка. это просто метка. ставиться автоматом. Сайт мой личный использую, как хранилище фоток. Потому как на радикал, нельзя заливать сразу много фоток. Да и удаляет он их потом. Все фотки сделаны мною. Ну название разве что неоднозначное. ;)

#45 Wizard

Видео репортер клуба

• DOMBAY CLUB
  • PipPipPipPipPip
  • 3 413 сообщений
  • Интересы:Активный отдых - велосипед, ролики, фигурные коньки, горные лыжи, верховая езда, виндсерфинг...

Отправлено 26 Декабрь 2012 - 11:43

Весьма неадкеватно смотрятся потуги противопоставлять "отличное" катание в недоснеженном Домбае "на Югославку не езжай - камни, выкат к 6-креселке - камни, но обЪезжаемые, под 4-кой - вообще жопа, лесную трассу раскурочили бульдозером" и "стрёмные 25% трасс РХ"... которые тупо БОЛЬШЕ, чем все домбайские трассы целиком ;)

Для несведующих - может и прохляет, а для прочих - "Раньше только я знала, что ты у меня дурак, а теперь вся Москва знает" (с)боярыня Морозова.

Сообщение отредактировал Wizard: 26 Декабрь 2012 - 11:44

Истинная сущность человека раскрывается при предоставлении ему полной свободы действий

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных