Перейти к содержимому

Бездомные щенки в Домбае

Сообщений в теме: 3

#1 Vidoiskatel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 13:00

В Домбае, на вертолётной площадке (кто не знает – большое поле перед гостиницей «Горные вершины») сейчас живут бездомные щенки. По виду им месяца три, небольшие. Семь штук (было девять). Мамка с ними, но, похоже, уже их не кормит…
Кто будет в Домбае – возьмите себе друга, или хотя бы подкормите их немного. Я, в свое время, взял такого ничейного домбайского щенка, в возрасте 3 месяца – и вот уже 4 года живёт у меня пёс, умный, послушный, никого не кусает.
Век собачий в Домбае недолог – через год приезжаешь, никого из прошлогодних собак в живых обычно нет. Ну, хоть покормите их, пусть будет у зверей маленькая радость.
-----------------
p.s. Дискуссия на тему «надо ли кормить бездомных собак» мне не интересна. Собакосрачи разводить не собираюсь – просто сообщил информацию, дальше делайте что хотите. Щенки пока что обитают у левого края поля, если идти от канаток, в деревянном срубе с надписью «Шашлык». На последнем фото - мамка.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

#2 AndrewPTG

Был бы белым, Но всё же был бы чистым!

• Главные администраторы
  • PipPipPipPipPip
  • 11 501 сообщений
  • Город:бывшая столица Северо-Кавказского края с малахитовой лужей
  • Интересы:камни, трава, снег
    кино, вино,...
    ЖИЗНЬ.

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 18:25

Просмотр сообщенияVidoiskatel (24 Октябрь 2017 - 13:00) писал:

Век собачий в Домбае недолог – через год приезжаешь, никого из прошлогодних собак в живых обычно нет.

Сейчас заплАчу... ты их точно можешь "в лицо" узнать через год? У нас кот сбежал (гон у него был), мы приехали через полгода - еле узнали его. Но он нас - не узнал. Нормально они там живут, помойка в поселке богатая.
Пьян не был, матом не ругался, сопротивления патрулю не оказывал
Вину свою осознаю, обещаю исправиться.
Дата. Подпись

#3 Vidoiskatel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 24 Октябрь 2017 - 20:17

Просмотр сообщенияAndrewPTG (24 Октябрь 2017 - 18:25) писал:

Сейчас заплАчу... ты их точно можешь "в лицо" узнать через год? У нас кот сбежал (гон у него был), мы приехали через полгода - еле узнали его. Но он нас - не узнал. Нормально они там живут, помойка в поселке богатая.
Да, точно могу узнать через год. Когда кормишь пару недель каждый день - потом узнаёшь без проблем.
Помойка в посёлке может богатая, но от еды с помойки можно вполне сдохнуть.
И видать, не такая она богатая - я видел как-то и от голода умирающих собак, одни кости и глаза... неприятное зрелище.
Но дело даже не в этом - собак регулярно отстреливают. Поэтому редко кто год и переживает.

Сообщение отредактировал Vidoiskatel: 02 Ноябрь 2017 - 17:51

#4 Vidoiskatel

Посетитель

• Пользователи
  • PipPip
  • 56 сообщений

Отправлено 02 Ноябрь 2017 - 17:52

Up
---------
Подниму разок тему вверх - вдруг кто не видел.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных